Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 15.04.2005, 18:12
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А MSN Messenger. А воттето чего такое?:О)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 15.04.2005, 18:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что ты "слаба на передок"(Мариш,не забыла еще наш русский ДОБРЫЙ юмор?,я типа щас по-доброму это тебе сказала..про передок тоисть..попИсать готова,как и яЧего хотела? КАК расслабиться при встрече(а они неизбежны...ну не дублировать же свой позор через дцать лет,прятанием в антресоль;-)ЧЕМ ответить,если ВДРУГ "рыба "заговорит о моем конфузе;-)?У меня по сею минуту физия фся горит..стареюююю.
  #173  
Старый 15.04.2005, 18:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кинь ссылку на пилинг? А профессионала сначала подобрать нужно, нельзя всем доверять. И все подряд на кожу тоже нельзя мазать :-(.
  #174  
Старый 15.04.2005, 18:32
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пузырь какой? Носовой или мочевой? :-)

Ну ты даешь, старушка!!! Вообще, мужчины к этому намного проще относятся, как показывает мой опыт, и я на 100% уверена, что он сто раз уже забыл твой несчастный пузырь! А женщины - нет, я вот до сих пор помню, как пришла с кавалером к подружке, пошли мы с ней на кухню пошушукаться, возвращаемся - а он открыл окно и руками машет в его направлении... Воздух, сталбыть, испортил :-). Мы с ним вскоре расстались, но абсолютно не по этой причине (правда, с подружкой хохотали потом, как гиены :-)).
  #175  
Старый 15.04.2005, 18:35
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))))))))))))) с тобой не сокучишься, это уже точно! Пусь тока попробует заговорит! ;-)
  #176  
Старый 15.04.2005, 18:36
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я бы сделала вид, что вообще не понимаю, о чем он говорит, а если бы решился напомнить, убила бы презрением ("ТЫ ДО СИХ ПОР ЭТО ПОМНИШЬ???!!!") :-).
  #177  
Старый 15.04.2005, 18:42
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если найду, то скину. Щас в банк пойду, потом постараюсь в аптеку забежать точное название узнать. Я все подряд не мажу. Грю же крем надо мне сменить... вот сейчас пробники на себя мажу. Уже 2 раза биотерм ночной+для глаз Age Fihness power попробовала... вроде ниче пока. Морщинки явно разглаживаются, потом набегають вновь :-). Пока "поиграю" с Биотермом, потом на очереди Виши... а уж потом, если че останется от моей рожи... Вообщем мне нужен кардинально новый крем. Как его выбрать? Методом проб и ошибок! Я же не могу его потом выкинуть, если он не подойдет, хотя здесь можно и сдать... Воощем, Рит, я в поиске. Да, про волосы. Помнишь я писала про средство от Виши decros? Состояние волос получше. Не могу сказать что ОБАЛДЕННЫЙ эффект, но лучше гораздо. Так что я купила второй тюбик.
  #178  
Старый 15.04.2005, 18:55
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Всем счастливых выходных!!!! Чмок. Убежала...:О)
  #179  
Старый 15.04.2005, 18:59
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как видишь оба:-)

Вот оглядываюсь на свою юную жизнь,и есть что вспомнить до влажности во всех частях тела.Так я и сейчас умудряюсь.Сразу после НГ я посещала одну мед.шишку(поздравляла с НГ и его Д\Р)пришла специально пораньше,чтобы пройти первой,до планерок,операций и т.п.Гардероб еще был закрыт,а муж остался в машине,чтобы работать по телефону.Все нормально..я зашла самая первая,никого в очереди за мной не было.Он весь наш разговор был радостно возбужден (тоже нормально..веселый,добрый дядька)одно правда все же смутило меня,но я решила что мне показалось(он не один раз опускал свой взгляд ниже лицану вы то знаете,что там нет ничегоЯ тоже отвечала ,даже смеялась помню.Он настоял на том,чтобы я выпила с ним чаю(он не успел дома)ну а я что..воспитанная же..секретарша принесла..хорошо сидим называется.Короче пробыла я у него в кабинете необычно долго для простого визита;-)А вот когда вышла,то увидела несколько пар впившихся в меня глаз(и секретарша чего-то замерла при моем "до свидании" тоНу я понимала,что у людей в очереди есть основания не любить меня(они торопятся,а в кабинете хиханьки)Так подумала я..но всего минуту или две.Когда я стала шубку на тельце надевать,там зеркало в приемной...я была в кашемире(вспомните его изнанку)ДА! Я торопилась дома и умудрилась напялить верх на изнанку(муж прогревал машину,сын спал,а кот у нас не умеет разговаривать)в облздраве я появилась первая,муж опять же отсутствовал...Вот ПОЧЕМУ дохтор обратил свое внимание на "ниже лица",там особенно много рубчиков...и возможно его веселость тоже оттуда же.Ну а хи-хи из кабинета..а потом тетя наспех одетая на обзор всей очереди..Вот скоро снова идти;-)
  #180  
Старый 15.04.2005, 19:03
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,действительно!;-)Я и щас хмыкнуть могу(в носу сухо..и ваще ХТО из нас двоих рыба?
Правда он рыба крупная(не всмысле жирная,а хищная..двух компаньонов сожрал...уууу,пИнгвин недожареный..все еще бошка раскалывается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger