Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.12.2004, 02:08
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Продолжение

И наконец сплошь и рядом случается так- люди берут щенка без документов - проходит год. Они вкладывают в него душу, деньги, силы, любовь и вдруг видят- а собакин то красавец!!! Хочется узнать мнение специалиста, показать свою собаку другим людям... а это невозможно, поезд ушел.
Поэтому бери хорошего, здорового щенка со перспективами! Не пожалеешь, не захочешь выставлять- твоё право, сидите дома.
Пиши на майл - пообщаемся подробнее. Аня
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 30.12.2004, 02:13
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Адрес клуба- Давыдова 20
среда и пятница с 14 до 18
суббота с 12 до 17
называется ПООЛС - ведущий клуб на Дальнем Востоке. Лучшие кинологи, с большим опытом работы. Многие кинологи из других клубов учились в нашем, потом открыли свои.
А о далматине не думали?
  #173  
Старый 30.12.2004, 03:31
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Анечка, спасибо огромное:-)))Столько информации сразу, я всё скопировала. А какого возраста лучше брать щеночка? Хочется чтобы он уже не сильно тосковал по маме и легче перенёс переезд в новое место. Я не работаю, поэтому смогу с ним дома возиться, даже когда выйду на сессию с ним всё равно кто-нибудь будет -утром я, а с обеда уже дочка со школы приходит мне на смену. Муж клянётся гулять с псинкой утром и вечером, а днём я буду. Про далматина даже не вспомнила, спасибо за идею:-)) Сейчас полезу инфу искать. А когда надо обращаться к кинологам, учитывая, что собаку не раньше весны брать будем?
  #174  
Старый 30.12.2004, 03:34
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Аня, я такая тёмная, даже не знала, что золотистый ретривер и лабрадор это разные породы. Они же похожи внешне, кажется, я думала только цветом отличаются. Как хорошо, что теперь есть кому меня просвещать:-)))
  #175  
Старый 30.12.2004, 05:39
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Хочу!!! Хочу золотистого ретривера!!!:-))))))))
  #176  
Старый 30.12.2004, 14:05
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Лучше брать постарше- месяца в три-четыре. Но это редко бывает- в основном в два раздают- но не раньше, с месячным много хлопот.
гулять с ним нельзя будет- ну ты напиши мне на майл- а то засоряем эфир.
anna_melnikova@list.ru
Обратись лучше к кинологам заранее - будешь иметь всю инфу от кого и что ожидается, возможно познакомишься с будущим заводчиком. А если захочешь может под тебя и привезут откуда нибудь что нибудь этакое - свежую кровь, чтоб разбавить местную.. Короче не хватай первое попавшееся, а повыбирай.
давай -напиши. я тебе еще по выбору пару советов накалякаю.
  #177  
Старый 30.12.2004, 18:05
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

фоты щенков
http://www.istra.retriever.ru/Puppi.html
  #178  
Старый 31.12.2004, 00:12
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Девочки, поздравляю вас и ваши семьи с Новым Годом! Любви всем в новом году, хорошего настроения, здоровья нам и деткам, мира в семье и пусть в год петуха все куры несут нам только золотые яйца!:-)
  #179  
Старый 31.12.2004, 00:13
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же сыночек?.....:-( Ты же хотела ляльку....Или одно другому не мешает? Я в сысле, разве можно новорожденным присутствие собаки? Гдето читала, что может астма у них развивится...хотя и ерунда может...

А я вот какая-то не такая....ну не смогла бы я держать собаку в квартире...за ней такой уход нужен...Да и никтто бы за ней КАК ДОЛЖНО не ухаживал.... Эх, ....Это надо собак любить так...как Аня любит..)))
  #180  
Старый 31.12.2004, 00:15
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Я вчера распечатала инфу про голдена, дочь уже в восторге, мужу тоже понравился пёс. А какие щенки милые, сладкие:-)))))) Я обязательно напишу, у меня масса вопросов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger