Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 22.06.2005, 19:59
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрел, у нас в пятницу выходной!!!!!!!!!! Не смей без меня!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 23.06.2005, 07:32
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А Вы всерьез НЕ способны отделить? Для этого(+)

есть специально обученные люди - консультатны, косметологи. И в зависимости от состояния моей кожи и моих пожеланий посоветуют мне крем увлажняющий, восстанавливающий и тд.и тп. Но ЧЕМ и КАК эти крема увляжняют мое лицо и какая кислота как действует мне абсолютно не интересно, чесслово. Ну вот когда Вы едете на машине, разве озадачиваетесь, как ходят клапаны и шестеренки в двигателе и почему она без бензина не едет? Для своей машины я знаю, что меньше АИ 95 не заливать и периодически делать нужные вливания всех жидкостей, а точнее, это делает муж :-) Так и с кремами. Все естессно, ИМХО, т.к. я не люблю засорять голову ненужной мне информацией. Но еще раз повторю, что с интересом читаю некоторые советы местного топика. :-)
  #173  
Старый 23.06.2005, 07:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕФИГА!!!!

Она (я ТОЧНО помню) призывала стонамитиревоплями общественность посмотреть как избивают на глазах у всех беременную женщину. ;-) Так что "понравилось" - не оправдание! ;-) Никак! Ты нам давая разьясни, как тебе не стыдно. Потом покайся, поплачь. Расскажи какие неприятности у тебя есть в жизни, что бы объяснить нам ЗАЧЕМ ты вредишь тут собравшимся невинным людям. Потом сотри все свои советы. Потом...... Ну потом мы еще чё-нить придумаем. Прежде чем объявить, что прощаем тебе немерянные заработки, как консультанта этой .... брегун, кажется, да?

ЗЫ Для таких же тупеньких как я сама - всё выше - ШУТКА! Любые совпадения с советами, высказанными реальными форумчанами прошу считать случайными, хотя и умышленными.
  #174  
Старый 23.06.2005, 10:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Официальное название института(+)

Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (ЦНИКВИ).
Адрес:
107076 г. Москва, ул. Короленко, дом 3, корпус 4
Метро Сокольники, далее троллейбус 14, 32, 41, автобус 78 (2 остановка), автобус 716 до ост. "ул. Короленко"

Телефоны:
964-39-55 (регистратура)
964-90-00
964-38-73


http://www.cnikvi.ru/cn1_4.html Вот их ссылка, можете почитать там о методах лечения. Вам нужен отдел дерматологии, консульативно-диагностическое отделение.


Часы работы:
будни: с 9.00 до 20.00
суббота: с 10.00 до 16.00
воскресенье - выходной
  #175  
Старый 23.06.2005, 12:57
Олия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Инкогнита напоминает "ботаников" отличников в школе, которые на просьбу "Дай списать"отвечают: "Сам учись". Как психолог, могу сказать, что в основе лежит обычная жадность.)
  #176  
Старый 23.06.2005, 12:59
Олия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Назвался груздем...
  #177  
Старый 23.06.2005, 13:24
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более непонятно, как Вы , как психолог, не смогли отличить жадность, как черту характера от обьективной реальности, называемой , отсутствием времени.
  #178  
Старый 23.06.2005, 13:27
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А мне очередной аноним Олия (что же вы все прячетесь?) напоминает двоечника, которому в школе не давали списывать :-). Как психолог вы не состоялись, увы.
  #179  
Старый 23.06.2005, 13:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну так когда смотрят - это же особый кайф :-).

Нет, Лита, ты честно признайся - тоже на этом подзаработать хочешь, как я?!
  #180  
Старый 23.06.2005, 13:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Марфа, если будете второй обличительный топик имени меня заводить (а то этот уже плохо грузится), пожалуйста, возьмите себя в руки и постарайтесь вспомнить правила управления в РЯ. А то который день в списке тем глаз режет "велик могучим русский языка" .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger