Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.08.2006, 10:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, Лиза красотка! Это вот ее стрижка, да? То есть не совсем коротко подстриглись? Или это еще до Митиной стрижки? Лиза очень твоя дочка конечно! Митя очень взрослый и действительно мало что осталось от малыша в кудряшках :-)Ему очень идет эта прическа!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 01.08.2006, 10:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, какой Митя молодец! Такую дорогу выдержал, герой реально! В кресле ехал? И спал в нем? А уж про ролики- я просто молчу.Я думаю он у вас на лыжи легко станет. Или он уже становился? Я что-то не помню.
  #173  
Старый 01.08.2006, 10:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам, все сам. Поцеловала и ушла. Правда может не сразу заснуть и я захожу через пол-часа, а он еще себе под одеялом что-то рассказывает.Только ночью он продолжает спать фантастически крепко и приходится спящую тушку в 2 часа ночи водить в туалет.

Период когда приходил ночью закончился еще зимой, теперь его коврижками не затащишь поваляться.Утром в выходные если просыпается рано приходит ко мне и толчется по моему бездыханному телу, пока я все таки не разлеплю глаза и не отправлю его смотреть мультики.Никак не могу приучить его до 9 меня не будить...
  #174  
Старый 01.08.2006, 11:50
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию В кресле. И спал тоже в кресле. Я долго мучилась,

выпускать ли его из кресла полежать, но все-таки страшно стало. мы быстро ехали, не дай Бог что!

На лыжи мы его один раз только вывезли, (сами те еще лыжники). Но буквально за три часа был такой прогресс! Сначала он ноги не знал как передвинуть, после инструктора стал уверенно ходить, а под конец рядом с папой аж с горы настоящей спустился.

Жду не дождусь зимы. Таааак хочется кататься!
  #175  
Старый 01.08.2006, 13:53
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возьмем, конечно. Нам как раз такой и нужен ;-)

  #176  
Старый 01.08.2006, 14:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас проблема со сном. Пока папы у нас не было

я Ладку выселяла из своей кровати, но не особо настойчиво. Я пасую перед ее слезами. Пришел папа и захотел естественно спать со мной. И конечно без Ладки. Ладка была выселена на свою кровать, и каждый вечер ревела. Тогда я ложилась к ней, усыпляла ее, потом шла к себе. Папа и этому решил положить конец. Хочет, чтобы Ладка одна и засыпала. В общем, у нас по вечерам кошмар что происходит. Ладка бастует, сидит на кровати и ревет, а мы ей зубы заговариваем, сказки рассказываем, песни поем, пока она уже от усталости не свалится и не заснет. Она регулярно не высыпается из-за этих вечерних забастовок. Ну в общем, это я конечно во всем виновата. Надо было ее давно отучить от своей кровати :-(
  #177  
Старый 01.08.2006, 14:07
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Митю с днем рождения!

Извините, что с опозданием. Желаем спортивных успехов и других интересных поездок :-) Ладка тоже на роликах катается, она уже опытная роллерша, даже подпрыгивать пытается. А больше всего в этом деле ей нравится надевать защиту и шлем :-)
  #178  
Старый 01.08.2006, 15:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вполне в состоянии ребенок в кресле дорогу выдержать длинную. Здорово. Выпускать бы и я побоялась, да он и не сядет без кресла-орать будет как сумасшедший- пристегните меня!!
Митя крутой! И коньки и ролики и лыжи...На спорт отдавать собираетесь в этом году?
  #179  
Старый 01.08.2006, 15:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы бы невесту взяли с удовольствием...
  #180  
Старый 01.08.2006, 15:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще расскажите мне- а у всех дети до утра спят и не писают ночью? А если у кого-то писают-они сами встают и в туалет идут? И вообще-сами просыпаются хотя бы и маму зовут? И есть еще такие вот недоросли как Глеб, которого по будильнику поднимать приходится в 2 часа ночи и спящего буквально на унитаз тащить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger