Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 22.03.2004, 19:07
Наталья В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно я разговаривала со своим сыном о том, что нельзя мерться силой с девочками, нельзя поднимать на них руку. На что мой восьмилетний сын задал вопрос:"А если у девочки в руках автомат Калашникоава?" Надо сказать, что с девочками он дружит и разборок не было. Но вот как ответить на его вопрос я не знала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 22.03.2004, 22:33
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милиция уже вызывала ее

и директор школы с ней говорил. Но вот сегодня читала ее объяснительную - она там моего сына так облила грязью, что он выглядит монстром!!! как говорится, родная мать бы не узнала. И оказывается, никто про это не знает, кроме нее: ни учитель, ни воспитатель продленки. Так тошно! и еще от того, что сын будет в одном классе с ее дочкой учиться. не могу представить, как они будут общаться или шарахаться друг от друга до окончания школы . Сегодня вот позвонили, чтоб я участвовала в школьном спектакле, а у меня нет никаких душевных сил лицедействовать , хотя знаю, что ради сына надо идти.
  #173  
Старый 22.03.2004, 23:25
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз она такой писарь,то пусть свою агрессию в мирное русло направляет.Посоветуйте ей писать триллеры,и людям спокойней и ей прибыль)).Я шучу, чтоб отвлечь Вас немного. А за их отношения в школе не переживайте,утрясется.(есл конечно мама займется писательством и перестанет посещать школу))) Я вас уверяю,что для большинства детей и учителей,и остальных эта история не такой яркой кажется,как для Вас. Многим уже наверно и дела нет до мамашкиных припадков,девочкиных жалоб,и ваших переживаний. Идите на спектакль,и мальчику объясните то же самое.Жизнь продолжается!!!
  #174  
Старый 23.03.2004, 13:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница, что она написала про Вашего ребенка! И почему ее слова должны приниматься на веру? Кто и что их может подтвердить? Может она к Вам или к учительнице подходила жаловаться на него? А Вы мер не приняли? Или даже она перед расправой заяву кому-нибудь писала? А так – это голые слова без фактов и свидетелей. А вот потерпевшие, свидетели и свидетельства тому, что она прикладывает руки к чужим детям, имеются, используйте их все. К тому же это рецидив, если еще до Вашего уже чье-то заявление в школе лежало, а уроков она не извлекла. Я бы еще уговорила других родителей потерпевших детей присоединиться к иску. Как интересно она будет объяснять такое кол-во «монстров» в школе, которые кроме ее дочери никого не трогают?
Главное - КАК она свои действия объясняет без превентивных мер?! Т.е., что она предприняла до своего рукоприкладства по предупреждению подобных инцидентов? Т.е. кому говорила, жаловалась, предупреждала…? Будьте уверены, мамашка понимает, что сильно не права, просто выкручивается, как может, и не желает принять своей вины.
  #175  
Старый 23.03.2004, 14:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соберите показания учителей, воспитателей, других детей, подтверждающие обратное.
  #176  
Старый 23.03.2004, 14:49
Драчунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не жалко

Показалось, что она чуть ли не специально всех цепляет, чтобы потом маме нажаловаться, и посмотреть как мама будет с обидчиком разбираться..
  #177  
Старый 23.03.2004, 14:51
Драчунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы молодец!

Здесь надо действовать решительно и напористо, чтоб не думали, что на вас можно спускать своих собак, что вы все стерпите и ничем не ответите.
  #178  
Старый 23.03.2004, 15:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Все тавно она ребенок

Надо с родителями разбираться. Дети не виноваты.
  #179  
Старый 23.03.2004, 16:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я сына учу по-другому. Я ему объясняю, что по-возможности лучше обходиться без драк. В случае необходимости применчять силу в минимально-необходимом объеме, чтоб нейтрализовать обидчика.
  #180  
Старый 23.03.2004, 17:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мудро(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger