Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.04.2004, 15:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бессмысленный спор

Может оно и так, спорить не буду. Балансы они свои все равно не показывают, только говорят об убытках. А рассказала с их слов, обратила внимание как раз на упоминание акции "СД", что якобы в связи с нынешними их разборками, ее заказали на радио. Ни Вы, ни я не можем с точностью утверждать, так это или нет, и какова мотивация. Я просто доверяю мужу, который занимается этими вещами профессионально, и если буду вникать во все подробности всех процессов, у меня голова распухнет :-) У меня другие задачи по жизни, а подобную точку зрения здесь никто не высказал, почему бы не упомянуть мне? Тем более, что источник вызывает у меня доверие. Больше ничего сказать не могу, так что спор не имеет смысла. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 30.04.2004, 15:30
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"обнаружила на своей машине антенну" - это зачеееет! 8)))))))))))))
  #173  
Старый 30.04.2004, 15:36
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как вам это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4557130

я в шоке
  #174  
Старый 30.04.2004, 15:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И кстати...

А как Вам такая мысль? Допустим, я - небольшая компания (не РОСНО, не РЕСО и т.д.), которая специализируется на одном виде страхования (например, страхую коттеджи). Мне навязывают ОСАГО, а я жим заниматься не хочу - у меня и так бизнес хорошо налажен. Клиенты уйдут в РОСНО или еще куда-нибудь, где предоставлены все виды страхования - им так удобнее. Я в убытке.
  #175  
Старый 30.04.2004, 16:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возник вопрос: снижение тарифов ведь запросто может повести за собой и снижение размера выплат? Что думаете?
  #176  
Старый 30.04.2004, 16:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Думаю, что на Украине при приблизительно том же размере выплата максимальный тариф составляет 600 руб. в эквиваленте. Т.е. прибыль страховщиков там поменьше, только и всего.
  #177  
Старый 30.04.2004, 16:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "навязывают"? Кто навязвает? Клиенты требуют? Так на то вы и бизнесмен, чтобы считать, что вам выгоднее -- потерять часть клиентов, открыть страхование по ОСАГО или придумать еще какую-то фенечку, чтобы и ОСАГО не заниматься, и клиентов сохранить. А законодательно ОСАГО никого заниматсья не заставляют, там, знаете ли, наоборот, драчка была за лицензии на эту деятельность. Вот думаю -- с чего бы это;-)?
Да, и еще. "Маленьких" страхвых фирмочек по закону быть не может -- установлен минимальный размер уставного капитала. Весьма солидный, насколько я помню.
  #178  
Старый 30.04.2004, 16:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все понятно. Только вряд ли они снизят тарифы, не снижая выплат, если даже снизят. У них свои рассчеты, которые никому не показываются. Остается только гадать.
  #179  
Старый 30.04.2004, 16:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот это уже будет вопрос к законодателям и страховщикам одновременно:-)
  #180  
Старый 30.04.2004, 16:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, фенечку, подобную акции на радио. Компания может быть с весьма солидным капиталом, одно другому не противоречит. Или это невозможно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger