Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 26.11.2003, 15:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб сморкается будь здоров как! Фиг знает, как научился...У него насморк-то был один раз летом неделю, и вот недавно тоже неделю где-то попшикали. Теперь прячу пузырек, потому что он просит, чтобы капали!

Еще Деринат -хорошие капли. Глебу выписывали, но я ему не капала, а капала себе-за 3 дня все прошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 26.11.2003, 15:31
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, ну вот и вы разболелись. Блин, ну что у нас за климат. Нет бы солнце и 25 градусов круглый год. Насчет капания в нос, нас педиатр предупреждала, что одни и те же средства нельзя капать больше 3х дней. Идет привыкание.

Попробуй просто элементарное масло персиковое, авокадо или еще какое. Оно смягчает раздражение слизистой и помогает прочистить нос. Можно капать сразу полную пипетку. Оно с соплями выльется. Макс у меня, как ни странно, дает закапывать масло. Хотя на все манипуляции со своей личностью тоже болезненно реагирует.

И еще мне нравится афлубин. Он очень ускоряет выздоровление.

Скорее поправляйтесь.
  #173  
Старый 26.11.2003, 15:33
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как дела, Катюш? Как Лерик? Не лучше вам?
  #174  
Старый 01.12.2003, 07:59
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну что за безобразие, куда наш топик делся?

Еле вспомнила название, чтобы его найти. Короче, вот он, не пропадайте!

Лена и Митя (7.7.02)
  #175  
Старый 01.12.2003, 12:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы-то как? Выздоровели? Как самочувствие?
  #176  
Старый 01.12.2003, 12:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Kriska

Элл,

Может ты знаешь. Ты - наш главный авторитет. Я хотела себе купить костюмчик на Новый Год. Такой, чтобы и на елку одеть, а потом и на работу ходить. У меня 90% костюмов, купленных в одной фирме. Хотела что-то другое посмотреть. Проползла по всему Атриуму - НИЧЕГО. Такого, чтобы с изюминкой и не черного цвета. В МЕХХ пиджаки на мой рост не сидят, в Мотиви тоже. Собственно хотела спросить - у тебя есть хлебные места? Куда податься? Качественные вещи на высокий рост и 48 размер.

Буду крайне благодарна за advise.
  #177  
Старый 01.12.2003, 13:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, спасибо за доверие, но все же ты преувеличиваешь по поводу авторитета... Вот годика три назад...Я бы может тебе бы много чего понарассказывала... А сейчас в условиях тотальной нехватки времени, я обычно жертвую шопингом и салонами красоты...Больше нечем...

Я вообще часто проблемы решаю посещением ГУМа. Знаешь, там действительно неплохой выбор и по цене есть очень разные вещи. Мекс, Мотиви и иже с ними-совсем не мои лекала...

Интересные вещи бывают в Кашарель (это первая линия, второй этаж). Еще вот на первом этаже первой линии открылся магазин Laurel-очень и очень неплохие модели и качество тоже. Рядом с ним еще несколько салончиков-не помню названий, но они все друг за другом идут.

Вот еще мне очень нравились вещи марки She.Такой магазин точно есть в ЦУМе, примерно рядом с Мексом. Но я давно там не была,честно говоря.

А вообще, я знаешь как делаю, если не могу найти ничего классного костюмного на какое-то событие. Я покупаю какой-нибудь обалденный "верх" и надеваю с уже имеющимися брюками...Рекомендую.

Или вот еще хожу и подумываю в этом году всем гостям объявить, что на встрече Нового года будет строгий дресс-контроль...Что все должны быть в костюмах разных животных :-) Все равно ведь проще купить собачьи уши и хвост, чем костюм...Да и дешевле :-) И потом пригодится-ребенку Новогодний костюм делать.
  #178  
Старый 01.12.2003, 13:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж думала-не пора ли нам проситься к июньчатам, раз времени нет собственный топик поддерживать...
  #179  
Старый 01.12.2003, 16:11
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Топик вернулся! А у нас радость -- жена четырехдетного брата (то есть, четырехдетная мама наконец защитила диссер! Семь лет универа (с двумя академами), три -- аспирантуры, потом еще пару лет туда-сюда и вот свершилось! Причем защитилась с блеском -- единогласно, без единого черного шара. Я там была, и профессура говорила, что давно не помнят такой интересной защиты! Кстати, на кафедре только в этот день узнали, что у нее четверо детей -- были потрясены

ЗЫ: А мы поздравляем всех, кто уже выздоровел и желаем скорейшего выздоровления болеющим!
  #180  
Старый 02.12.2003, 07:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Почти, жуткие сопли и общая несчастность прошли через три дня.

Нам врач посоветовала обалденное средство, типа Афлубина, но круче, Митьке ооочень помогло. Зато в пятницу на глазу вскочил ячмень, который сегодня торжественно исчез. Ну и мы похоже выздоровели, ура!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger