Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 12.06.2004, 00:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я есть, заснула, укладывая Сашу спать, теперь вот ужин готовлю, мужа жду в очередной раз из командировки. Поддерживаю, Лена-Эльф, заглядывай хоть ненадолго, очень не хватает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 12.06.2004, 00:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет настоящего лета..

Вроде бы тепло, но не по-летнему. В прошлом году у меня все межсезонные одежки остались новенькие почти, комбинезончики Саша м.б. пару раз и одел,а так все раздетые были. А сейчас вечером и ветровку одеваем, хотя днем, конечно, жарко.
  #173  
Старый 12.06.2004, 04:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и я не прячу далеко теплые вещи

Холодное лето. Дышать хорошо, но как скоро купальный сезон начнется, не представляю.
  #174  
Старый 12.06.2004, 04:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сохранились ли у вас тесные отношения с друзьями

после рождения ребенка?

Мы сейчас как-то неизбалованны назойливым вниманием...Мужу хорошо без общества, а одна я никуда выехать не могу. Только с Никой. Из-за ее режима, например, не всюду и поедешь. Или в дом без детей глупо ехать: Нике скучно, а соблазнов запретных полно (хозяева и гости напряжены, чтоб не испортила, не разбила чего)...Ну и так далее. Вот думаю, потом придется новым кргугом общения обзаводиться или наладятся связи со старыми?

Как у вас?
  #175  
Старый 12.06.2004, 05:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос дурацкий задам, но ответьте честно! ;-)

Вы когда ребенка решили родить, когда беременные ходили, задумывались ли о том, какой он будет? Строили себе образ, внешний или внутреннй? Желали чего-то конкретно? Или просто хотели - только бы родился, любой?

Я к чему это...Когда Николь ждала, хотела одного: пусть девочка родится! Даже не представляла ее внешности, не думала, что за характер будет...А теперь она растет и постоянно меня удивляет. Внешность необычная (кудрявая блондинка, к примеру, никак не могла возникнуть в моих мечтах :-)), характер сильный такой, не девичий, умна - мне бы и меньшего хватило (и так любила бы :-)) Короче, я все Бога, судьбу благодарю. Как будто нереально было, при таких родителях, чудо такое получить! :-) И вот хочу, чтоб все было и дальше так, только бы судьба у нее хорошая была, только бы Бог берег! Какая-то ненормальная у меня любовь...слишком трепетная, что ли...Хотя, будь у меня пятеро детей, легче бы на жизнь не смотрела, наверное, тряслась так же :-)

Ответьте на первые мои вопросы? Если задумывались, конечно ;-)
  #176  
Старый 12.06.2004, 05:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер, почитай

http://www.mama.ru/main/forum/frames?idBoard=115

Это о том, как спать приучить. Спок отдыхает :-)

Вот, елки, не было б у меня два РАЗНЫХ ребенка, я б тоже думала, что есть ОДНИ правила-мандаторий, которым надо подчиняться, и они принесут благо. Все фигня.
  #177  
Старый 12.06.2004, 11:51
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мысли мои озвучила, кода беременная Юлей ходила

только одного хотела - будь здоровой...О чем-то далее не мечтала и не думала. А сейчас проснусь по утрам, смотрю не нее, держу за ручку и думаю - вот бы получилось так, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ У НЕЕ ПОРОВНЕЙ БЫЛА. У нее такой прекрасный характер, что все мамочки вокруг восхищаются ей. Мягкая, нежная, добрая, отзывчивая, да до бесконечности можно продолжать. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #178  
Старый 12.06.2004, 13:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже хотела только одного -

чтобы был здоровый (очень боялась, вдруг что-то не так, боялась за себя - хватит ли у меня сил принять это). А сейчас, только одно желание - чтобы ничего страшного (непоправимого) с ним не случилось. Просто так получилось, что видела много людского горя. Это самое большое желание. А так, еще очень хочу, чтобы он был похож характером на папу, и чтобы просто был счастлив по жизни. Удивил тем, что как-то не представляла, что у нас получится такой веселый, жизнерадостный и общительный ребенок.
  #179  
Старый 12.06.2004, 13:39
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас это проблема решена специфически...

Все друзья (именно друзья) в Киеве, ну еще Сашин крестный в Днепре. Все когда приезжают в Крым (бывает часто), приходят к нам в гости. Санчес просто счастлив, никого не боится, всех знает, хотя видит периодически. Когда мы в Киеве, то Саша на бабушке, а мы в свободном полете. В Севастополе есть пара занкомых, совершенно спокойно ходим в гости, никаких волнений нет - но он и у нас дома не шкодит, ничего еще не разбил. Но, конечно, один из нас постоянно следит за ребенком, или же находится доброволец, которому за счастье поиграть с ребенком, а Саше это даже больше нравится, он общительный и очень любит людей.
  #180  
Старый 12.06.2004, 20:57
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

жди когда они детьми обзаведутся ;-) и обезопасят свой дом. Мы стали бездетных на своей территории встречать, объясняя, что детям скучно и небезопасно у них в доме, а к детным спокойно ходим. Некоторые молодые мамы сейчас извиняются передо мной, что они были плохого мнения о моих детях, мол сильно шустрые и активные, при этом мои дети никогда ни у кого в доме ничего не разбили, т.е. они, став мамами, отделили активность от хулиганства, что меня радует, потому как бездетным что-то доказывать бесполезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger