Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2006, 20:21
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему странная? На мой взгляд, няня просто расценила предложение как хорошее отношение к ней и не отказалась. Доброе слово и кошке приятно. Не говоря уже об одинокой няне, которая добросовестно выполняет свои обязанности и надеется на теплое отношение к ней со стороны родителей ребенка.
  #2  
Старый 12.05.2006, 21:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Может я совершенно неправильная работодательница

Но я вполне могла бы пригласить свою няню выпить. Няня у нас была замечательная, как родная. Конкретно мы с ней, конечно, не выпивали. Но кофе с "Бейлис" принимали регулярно. А пиво я с друзьями часто на глазах у детей пила. В чем проблема я вообще не поняла? Нельзя с прислугой фамильярничать, нельзя ее с собой за один стол сажать, что ли? Или нельзя детям такой плохой пример подавать? Дети мои прекрасно знают, что пиво только взрослым можно. А то что взрослые иногда выпивают, они все равно узнают, не в пустыне живут. А то что можно сесть за стол и няню не позвать, это им и в голову не придет. Я наоборот стараюсь снобизма не прививать детям, считаю чванство дурным тоном. А вот есть у меня одни родственники в провинции. Только-только поднялись более-менее на торговле и наняли домработницу. Сели обедать, а их сынок 10-летний и говорит "Мама, а почему прислуга с нами за одним столом сидит?". Мой бы сын подзатыльник как минимум схлопотал за такие слова. А мой дядя, отец мальчика, наоборот поддержал. Говорит "Правильно, сынок". И домработница больше с семьей не ела. Вот такое жлобство по-моему харктерно только для тех кто сам со свиным рылом и в калашный ряд. Фу!
  #3  
Старый 12.05.2006, 21:14
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повспоминала, 3,5 нам недавно было, а дает маме спать по утрам она оочень давно... Так что, еще до 3 тоже:-) Для нее это норма уже.

Не знаю, плохо или хорошо, но у нас так. А еще я помню время, как меня одеу мама оставляла дома лет с 3... Но я пока не готова:-)
  #4  
Старый 12.05.2006, 22:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, масштабность и глубина впечатляют:))))(-)

  #5  
Старый 13.05.2006, 07:17
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

между нами я ее и прислугой то не считаю. Она няня, человек, как и все. у нас с ней более деловые отношения,она старше....
  #6  
Старый 13.05.2006, 08:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой уж только не надо про одинокую:-).
Муж, сын, дочка, собака, внук и внучка:-).
  #7  
Старый 13.05.2006, 14:07
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подпишусь про проще (-)

  #8  
Старый 14.05.2006, 18:32
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так тем более:-). После рабочего дня, когда уже

папа пришел, и ребенок сдан под его контроль. Почему этот человек - няня не может расслабиться, тем более, если ее пригласили?
  #9  
Старый 14.05.2006, 18:34
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию C юмором у вас бабушка :-) А вы излишне напряглись, ей богу

  #10  
Старый 15.05.2006, 01:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю это хорошо :-) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger