Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 10.09.2004, 13:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

По правилам:вместо выбывшего юноши приходит деушка,вместо деушки-парень,чтоб сохранялся баланс-8 к 7,ну как в песне:"...по статистике 9 ребят".:-)))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 10.09.2004, 13:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ага,дрожат над ними как над частью интерьера шоу:-).
  #173  
Старый 10.09.2004, 13:30
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию почему над НИМИ?.. :)) (-)

  #174  
Старый 10.09.2004, 13:36
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

ну а почему 2-то?непонятно.
  #175  
Старый 10.09.2004, 13:56
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Дык выбирают между ними,кто харнее:-)
  #176  
Старый 10.09.2004, 17:14
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам девушка Катя? Мне сначала она показалась неприятной: очень тонко стала исподтишка настраивать мальчиков понравившихся против их девочек. Роме, на его слова об Оле не упустила момент сказать,что не будь Ромочка наивен: если эту девочку поставить в другие условия - она будет не такой мягкой и чистой. Нелидову по поводу его любви к Солнцу:"Кака така любофффь? Привычка!" В общем, подумалось мне, что молоденькая девочка действует так, как действуют хотроумные любовницы, уводящие из семьи отцов семейства. А сейчас смотрю на неё и понимаю - что девочка интересная. Да, стервозна маленько, но хоть смотреть на неё приятно: неглупа, умеет грамотно выражать свои мысли ( с этим у остальных девушек беда) и мысли весьма ничего. И внешне - очень даже. На месте Нелидова я бы подумала.
  #177  
Старый 10.09.2004, 22:21
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не решаюсь что-то определенное сказать.
Внешне она мне (из всего проекта)нравится,но вот что-то смущает в ней.
  #178  
Старый 10.09.2004, 22:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пани,опять я успела к середине "серии",где на стройке Бородина обсуждала новенькую Наташу.
А кого они(мальчики особенно,Рома первый) там так дружно пожалели?Что за девочка была второй?
А Степан чего разбузился,а Аленка вся обревелась(ничего нового или что-то случилось в первой половине?)Если не сложно...расскажите,ааа
  #179  
Старый 11.09.2004, 12:27
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Я как и Вы застала вторую часть марлезонского балета;-),т.е вторую девочку не видела,но как дочь говорит,её типа пожалели,душевный очень типа человечек,и в Доме ей было бы плохо,поэтому и проголосовали за другую.
Алене надоело прикидываться жертвенным агнцом,тяжело, конечно свою настоящую натуру подавлять. Степана оставили на кухне,а он приперся на стройку,вроде как к Алене. А Бородина его просто попросила к ней подойти,что он и принялся исполнять. Алену это взбесило,что Степу чуть пальцем помани,он и убежит. Вот на этой почве весь конфликт и завертелся. В доме она ему высказала,что ей надоело под него прогибаться,а Степа напомнил ей,что если бы она не прогнулась,то давно бы сидела в Тюмени. Ну и дальше послал её туда же. :-)
  #180  
Старый 11.09.2004, 13:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо доброй Пани
Ох,похоже Степан поставит на лыжи Тюменскую красавицу(ей бы с прикусом не мешало поработать,ведь она фотомодель,а они иногда улыбаютсячего-то я злая сегодняДа и девушек что-то свободных много стало,Стапашке раздолье.Ну посмотрим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger