Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 06.11.2003, 08:01
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, про возраст согласна. Не даром я не хочу нового ребенка-мла

младенца, а хочу сразу как минимум годовалого, а лучше двухлетку .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 06.11.2003, 08:06
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы как минимум

раз в неделю разводимся :-).

А если по делу, то у нас есть четкая установка - после работы ребенком занимается только папа, он же ее и купает, и укладывает. Я специально отстраняюсь от этих дел, потому что считаю, что ребенок должен знать папу не только отдыхающим, но и общающимся с ней.

Ну а все эти бытовые вещи - что-то починить или установить - очень тебя понимаю. У нас все точно так же - месяц "пилю", потом за 2 минуты делает. ВОт, тоже нажаловалась :-).
  #173  
Старый 06.11.2003, 08:10
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы с мужем уже объелись желе :-)

Это я экспериментирую с приготовлением желе для Юлиного тортика. Я в Хозяюшке топик завела, мне там много чего насоветовали, вот я теперь по 2-3 раза на дню варю желе и мы его едим потом - не выкидывать же :-). Но пока никак не могу подобрать такое количество желатина, чтобы желе мне понравилось по внешнему виду. И все равно оно растекается через час, после того, как я его из холодильника вынимаю. А нам надо как минимум 2 часа - довезти торт до кафе и там еще какое-то время он будет стоять.

Хотела сделать Юлин маленький тортик верхним ярусом на общем торте, но так как желе растекается, то, видимо, буду делать ее торт в отдельной глубокой посуде.
  #174  
Старый 06.11.2003, 13:45
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Растите большими и красивыми!
  #175  
Старый 06.11.2003, 15:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, переезд ужасная марока,

правда мы в соседний дом перебрались, поэтому не так долго мучились, но всеже, собрать вещи в коробки, а тотом вытащить работа не простая. Штат все тот же.

Ваню стараюсь приучить к его комнате, но пока продолжает бегать за мной с игрушками (сейчас за бабушкой она на месяц приехала.

Лена и Ванюша.
  #176  
Старый 07.11.2003, 08:42
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДДАААААААААААААААААААААА! :-)
  #177  
Старый 07.11.2003, 08:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже от всей души поздравляем - простите, что поздно :-( - болеем.
  #178  
Старый 07.11.2003, 08:47
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, поздравляем! Желаем всего самого прекрасного!
  #179  
Старый 07.11.2003, 08:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, наши октябрятки - сплошные гении! :-) Просто в отпаде от ваших, Алл, успехов!
  #180  
Старый 07.11.2003, 08:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас папа не возмущается - он просто ничего не делает, если ему не хочется :-) Разводом не грозит - не в его характере, это больше я, наверное :-) Но нет, серьезно так ничего не происходит. А по поводу, сделать чего-нить в квартире, так он у нас, например, 2 года 2 картины из камня (из Омска в 1999 году привезенные) на стенку вешал. Потом 5 минут вешал и еще год содеянным гордился. ТЕперь вот мне книжные полки уже 3 недели вешает. И так всегда. А с Ваней занимается, в принципе, с удовольствеим, только по-своему :-) Ну, в смысле, не так как я :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger