Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 03.11.2003, 15:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Там можно было выбрать разные наборы.. На 30 евро, наверное, набралось бы совсем большая, штук 4-6 средних, несколько малюсеньких. Но это раз в 5 дешевле, чем в ателье идти ). Они еще иногда в супермаркетах устраивают недорогие сессии.. Я вообще, жалею, что мы этих купили довольно большой набор (уж больно Петька грустный - он боялся), надо было сэкономить и еше где-нибудь сняться ). Гады они, конечно, что файлы не отдают (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 03.11.2003, 16:29
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лл, привет,
просто уезжала в Москву, пропустила все события.
В Киеве сейчас тепло, но через месяц, думаю, Нике будет нормально:
куртку на синтепоне и штаны на подтяжках (не знаю, как они правильно называются, я Ане такие купила), а из обуви я купила экковские зимние ботинки гортекс. Думаю, не замерзнете.
В любом случае, здесь вообще нет проблем с одеждой, если что можно подкупить.
Интересного у нас хватает, думаю, походы по родственникам и бабушкам займет вашу большую часть времени

Задай мне еще вопросы. отвечу.
  #173  
Старый 03.11.2003, 19:06
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ты улыбаешься? :-) Акт-хиб делают в Германии всем, насколько я помню, ты Бастику делала Гексавак, акт-Хиб туда входит (как и в наш Пентавак), он против гемофильной палочки, которая так же вызывает часть менингитов (в раннем возрасте). Если бы я была сейчас в Москве, я бы сделала французскую вакцину (помимо акт-хиба), которая защищает от серотипов А и С. А в Германии - что, тоже эпидемия, зачем ты собралась своих прививать? :-)
  #174  
Старый 03.11.2003, 19:11
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже стараюсь все фотки посмотреть ) Тоже стыдно, не пишу последнее время (( Дети действительно все замечательные! Просто любуюсь на них

А писать... У меня проблем много последнее время, точнее забот


Наталина
  #175  
Старый 03.11.2003, 19:18
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

А если вам няню или домработницу нанять, хотя бы чтобы иногда приходила? С форумом - у вас что, dial-up? если нет, то надо проверить, стоят ли все updates на Windows.
  #176  
Старый 03.11.2003, 19:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так, то глядишь и родишь скоро :-) Слушай, а Даньку ты в срок родила? Ну смотри, удачи тебе и легких родов!!!

Эх, а у нас все еще глухо, как в танке (пожалуюсь)... уже все, кто хотел "подождать" немного, забеременели и вот-вот рожают, а у нас никак :-( не вышло с погодками ничего...
  #177  
Старый 03.11.2003, 19:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему противник у плиты? На ночь я тоже ставлю увлажнитель воздуха с растворами трав.
  #178  
Старый 03.11.2003, 19:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, логично!
  #179  
Старый 03.11.2003, 19:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня упало на 1.5 диоптрии и не вернулось :-( У тебя какое зрение?
  #180  
Старый 03.11.2003, 19:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто знает что-то про крапивницу?

У нас семь бед - один ответ. В довершении ко всей нашей ерунде с молоком новый зверь появился. Врачи сказали, что крапивница. Проявляется, как временная реакция - красными пятнами с пузырями, как-будто крапивой отхлестали, на разных участках кожи (щеках, руках, ногах), и через полчаса пропадает. Врачи сказали, что это "типичная крапивница, аллергическая реакция на что-то, с чем он редко встречается, поводов беспокоиться нет, давайте ему Benadril, чтобы снять симптомы". Это при том, что все наши аллергические тесты вернулись негатвные, т.е. на основные аллергены включая молоко, яйца, шоколад, собак, пыль, пыльцу растений у него аллергии нет. Иммунная система полностью в порядке типа. В общем, получается какое-то противоречие. С одной стороны, аллергии нет, с другой - щеки диатезные и теперь эта вот крапивница. Ну, допустим, крапивницу я попыталась связать с недавними пожарами и пеплом в воздухе. Мне тут сказали, что на прошлой неделе у многих деток вылезла аллергия, как сказали врачи, "из-за сухого воздуха". Может вообще такое быть? И что с этим делать, как бороться? Но вот на молоко точно реакция есть, а Миша утверждает, что этот тест показывает не только аллергию как таковую, но и незрелость ферментной системы, т.е. "временную" аллергию. Т.е. у нас теоретически не должно быть вообще с едой никаких проблем, а они есть! И как на счет Benadril, стоит ли его давать? С Мишей опять воюем - я против, а он приводит доводы про отеки Квинке :-) И еще поспорили, надо ли всего ребенка кремом мазать пока, чтобы сухость кожи снять. Я намазала вчера русским детским кремом, вроде сегодня не было крапивницы с утра. Ох, у нас самое сложное - с папой спорить, т.к. он врач, у него по поводу всего свое мнение, и все мои попытки сформировать собственное воспринимаются как ненаучные, т.к. я не понимаю механизмов, как и что в организме происходит... Ну да, я больше опытным путем и полагаясь на материнский инстинкт :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger