Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 22.04.2005, 12:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. После первых. За беременность - ни кг, а когда родила - понеслась тушенка в рай ;-) За первый год прибавила 50 кг. УЖОСС! Ну а остальные 10-15 кг уже потом за 5 лет набежали. Пока второго ждала - 15 скинула. После родов опять 15 набрала (хорошо не 50 снова :-)) Худеть - не буду. Весь мой вес - нает непосильным трудом. Я ОЧЕНЬ много жру. Раньше (до родов) обмен веществ спасал. Теперь нет. Ну, конечно, если заболею - то похудею. Пока нет желания.

ЗЫ В 26 лет я спокойно влезала в свою школьную форму......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 22.04.2005, 12:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завидую твоей жизнерадостной уверенности в себе

Я вот теперь себя вообще стесняюсь ;-( Сильно мешает как в личной, так и в общественной жизни. А ты молодец ;-)
  #173  
Старый 22.04.2005, 17:32
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а можно еще бестактный вопрос? А от чего так набирается вес, только лишь от того что много кушаете? Или всё же склонность к полноте была? Я вот что первого, что вторую, а вес как был 53 так и остался, может третьего попробовать, а то прям не солидно в 30 лет с таким весом
  #174  
Старый 22.04.2005, 22:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем привет

Таня с ДР поздравляю!!! у меня тут лилия расцвела, надо сфоткать и тебе подарю. Еще к великой неожидонности взошла косабланка, хотя совсем не ожидала, такие луковицы трухлявые были

Литочка как Ваши посиделки? так хотелось к вам присоединиться, но у меня 21 экзамен был
  #175  
Старый 23.04.2005, 07:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да от всего сразу (лично я)

У меня все предки по женской линии - женщины крупне. В беременность подсадили на гормоны. Ну и все... Кстати, я много не кушаю - как все, ну сластена, конечно, но тоже не безнадежная.
  #176  
Старый 25.04.2005, 09:27
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А многие от беременности и родов ХУДЕЮТ! Причем навсегда. Помню для меня шоком стали свадебные фотки одной сотрудницы. Дамы хорошо за сорок. Крайне стройненькой (кигограмм 52-53 как раз:-)). При этом кушающей с аппетитом. Так вот на фотках ей было 23 года. Такая ряшка (сорри:-))! Вес 93 кг был. Она сказала, что ребенок "все соки выпил". Думала хоть после вторых родов поправится - не фига. Поначалу все искала какие-то причины-болезни худобы. Потом плюнула и стала жить худой. Младшей дочери на тот момент было уже 19 лет. Никаких страшных болезней за этот период выявленно не было :-)

Вот как бывает. Никогда не угадаешь. Так что надо смириться. Но если нужен повод родить третьего - почему нет? Вполне подходящий :-)
  #177  
Старый 25.04.2005, 10:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но толстеют почему-то чаще ;-(

  #178  
Старый 25.04.2005, 11:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем не те, кто хотел бы потолстеть ;-) (-)
  #179  
Старый 25.04.2005, 11:31
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,зайка моя..устала я чёй-то от этого д/р..у нас теплынь(а у вас?)народ к природе поближе..ну и я..и меняВроде бы и хорошо,но много;-)Чем задарили?Перефразировав народную пословицу "от гвоздя до пулемета".
  #180  
Старый 25.04.2005, 11:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе привет!Пропала совсем ты,вся в делах значица.Спасибо ksu..вот растем-растем;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger