Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 18:10
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие вопросы по интернету не решаются. Обсудите это сосвоим лечащим врачом, только он знает все Ваши нюансы.
  #2  
Старый 18.03.2004, 14:42
Диси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна подскажите пожалуйста,у меня была подсадка 23 февраля.На 21день после подсадки,УЗИ показало беременность.Мне бы хотелось узнать долго ещё будут болеть яичники,иногда просто побаливают,а иногда отдаёт и в желудок, и в кишечник.Вообщем кажется болит всё.У меня такое было после пункции.Доктор говорит,что это после гиперстимуляции.Заранее спасибо.
  #3  
Старый 22.03.2004, 18:13
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боли могут сохраняться довольно долго, это уже не яичники скорее всего болят, а связки тянутся (матка увеличивается).
  #4  
Старый 19.03.2004, 08:50
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне Гусаревой

Анна, я задавала вопрос в топике "Близнецы", Очень нужно Ваше мнение! Чем, КРОМЕ наследственности, может быть объяснено появление близнецов из одного плодного яйца в программе ЭКО-ИКСИ? В Вашей практике были такие случаи? Спасибо
  #5  
Старый 22.03.2004, 18:17
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей практике такого не было. Основной фактор здесь все же наследственная предрасположенность. Также есть некоторые данные относительно повышения вероятности однояйцевых близнецов после процедуры вспомогательно хэтчинга (но это на десятые доли процента).
Недавно была бельгийская статья - там перенесли две бластоцисты и получили пятерню (двойняшек+тройняшек). Тройняшек редуцировали, однояйцевая двойня развивается. О как
  #6  
Старый 22.03.2004, 14:19
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Анна! Подскажите, стоит ли делать лапару в ЦПСиР (гидросальпинкс)? И к какому лучше врачу? Через какое время после операции стоит приступать к ЭКО? Спасибо!
  #7  
Старый 22.03.2004, 20:14
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет ЦПСиР - не знаю. Самый благоприятный период после лапароскопии по поводу эндометриоза или поликистоза - 1 год.
  #8  
Старый 22.03.2004, 18:19
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне Гусаревой

Анна, подскажите пожалуйста, у меня 16 день после подсадки.На 13-й день ХГЧ -126.6, сказали, что беременность есть. К врачу 24 марта, а у меня уже два дня ощущения как при цистите.Это нормально или что то не так? Заранее спасибо.
  #9  
Старый 22.03.2004, 20:26
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Беременность есть. Ощущения как при цистите - это не норма, надо сдать анализ мочи. Если что - лечитесь травами.
  #10  
Старый 23.03.2004, 00:27
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kwak

Квакушка извени ,что влезла в этот топик,но когда прочитала твои новости то сердечко так обрадовалось,что захотелось написать.Поздравляю милая ,дай Бог чтобы твой ХГ рос без остановочки.Вот новость так новость.Мне теперь тоже очень хочеться к Зориной.Может выйдешь на связь ,а то у меня миллион вопросов.Еще раз поздравляю и желаю легкой беременности.Ура!!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger