Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 09.12.2005, 10:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-вторых, бедра. Для бедер хорошо помогает t-tap. Мне нравяться упражнения, я их в тренажерки делаю. делаю из бесплатной версии - из Интернета. Вполне. Дополниельно делаю еще с палкой в 5 кг. Легла. Палку на ногу одним концом, другой конец на пол. Ногу с палкой поднимаю, не торопясь. 20 раз, опуская, на пол не кладу. Сама на локте в полулежа. Рукой палку в начале придерживать, потом можно, не придерживая (так сложнее). Качаются внутренние мышцы бедра. Ноги с палкой можно поднимать - в стороны, назад, вперед. Ногу можно через стул перебрасывать - хорошее упражнение, но я все время забываю его делать. Еще можно бедра раскачивать в разные стороны из любого положения, стоя, лежа, сидя Растягивать мышцы, тоже полезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 09.12.2005, 12:49
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретически может и да, но практически пока все очень даже средненько. Но прогресс на лицо. Если в начале занятий я половину упраженений осилить не могла и некоторые танцы до конца не доводила, то сейчас все намного лучше. но до совершенства еще работать и работать. А муж уже требует результата :-)
  #173  
Старый 09.12.2005, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, у Вас это - профессиональная привычка, так ведь?

А я если регулярно не качаюсь, могу и подраспустить брюшко. Ну или М. когда - ничего не сделаешь с этим безобразием.
  #174  
Старый 09.12.2005, 13:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне льстите я же не профессиональная балерина а так себе - слегка любитель. Просто с моей точки зрения при груди 3-го размера нужно иметь плоский живот и очень маленький З )), иначе все вместе кажется просто огромным. И майки при этом могут быть только обтягивающие, иначе я кужусь вся такая прямоугольно-квадратная
  #175  
Старый 09.12.2005, 13:39
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на счет тренеров :-)
Я когда пришла и посмотрела на наших девочек-тренеров - расстроилааась :-). Все такие аппетитные. У кого попа, у кого животик, а на некоторых вообще без слез не взгялнешь и при этом пластика, техника и т.п. уже производят впечатление. Я бы даже сказала, что худенькие танцовщицы не так смотрятся, как пышечки, которым есть чем потрясти :-).

Но!

Я так понимаю питание у них не отлажено - вот в чем проблема. Занимаются много, но и кушают так же....
  #176  
Старый 09.12.2005, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кариночка, я вчера не успела пообщаться, а сейчас убегаю.

Но, вкратце, успею кое-что мяукнуть.

Итак, ноги с возрастом, без тренировки, деградируют. Взгляни на пожилых женщин - плотное тело на тонких ножках. Мышцы атрофируются. Т.е. надо ноги качать - самое главное. Меня выбили из колеи беременность и роды: икры схуднули, а "голифе" выросло. Упражнениями я здорово сделала ноги! Они равномерно строиные и крепкие. Но это не t-tap один!

Я пошла в библиотеку. набрала кассет и дисков с аэробикой (ой, там старья полно - но классика же!). И выбрала все для себя нужное, переписав на одну кассету. Я не в силах тебе все перессказать (это надо видеть и делать вместе с инструктором с экрана). Но знай, что это - подъемы полусогнутой ноги (лежа на боку) - разные комбинации. И - стоя на коленях делать подъемы и махи ногой назад и вверх, и вбок.

Я и раньще ценила эти упражнения превыше всего. Очень быстро приходят в норму ягодицы, бедра.

А приседания качают икры - ти-тап как раз нормально, не перекачать. Правда, бесплатной версии там - с гулькин нос.

Ты где живешь, Карина? Ночью канадской пишешь, смотрю.
  #177  
Старый 09.12.2005, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логично (+)

А вот обтягивающее я ношу уже года 3. Была просто дурой, думая, что балахоны могут укрыть жир или увеличить грудь :-)
  #178  
Старый 09.12.2005, 13:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умничка ты, Юлия! :-)

Я вчера селедки съела на ужин, при мес-х. Очень пухленькая рожица сейчас, наутро :-)

се, девочки, мне стыдно перед вами. Я снова за себя возьмусь. Но не сегодня! У нас - кристмас-ланч в буфете. Я только постараюсь не забыть про свои правила, т.е. порция и ее состав - как всегда у нас с вами.
  #179  
Старый 09.12.2005, 14:23
мамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборт со своим четвертым и выше :-( ношу блузы и т.п. рубашчного покроя. Если совсем балахон, то за счет груди все становится большим, а обтягивающее сразу же выпячивает все мои проблемные места. Эх, жисть ....
  #180  
Старый 09.12.2005, 14:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думала, что балахоны и всякие там рубашки скрывают... нифига. просто я во всех местах ровно по объему груди получаюсь, включая талию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger