Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 12:46
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы чудесные :)

Не падайте, главное!
  #2  
Старый 12.08.2003, 18:21
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, спасибо за поздравления!!! Вот уже и Никуля стала годовасиком :-) Из наших последних достижений: говорит BABY, знает многих животных и озвучивает их. Когда спрашиваешь сколько ей лет - поднимает один пальчик и говорит ОУ, что означает one по-английски с детским акцентом :-)
Отмечать мы будем 17-го, так что рассказ и фоты обещаю после того КАК :-)

Таня и Никулька-сегодня-годовасик :-)
  #3  
Старый 12.08.2003, 19:46
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уау! Какие вы продвинутые!

Уже до одного считать умеете!!!! Ну ждём фоток нашей первой красавицы!
  #4  
Старый 12.08.2003, 18:21
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детская обувка для Северной Америки

Не думаю, что вы знаете такие туфельки.
www.robeez.com

Никулина кузина ходит только в них и я своей дЭвушке заказала. Сегодня пришли ее "котики", прямо на день рождения!

http://www.robeez.com/product_DynamicMVA.asp?Spacer=&PriceCat=2&SessionI D=D6LSM67SNQ&AffiliateID=&RefID=&StartID=2280&mscs sid=UTDNR7EXBW9X9P76RJSW2XAVGW3QE0BB&PF_ID=Kitty&d eptID=999

Девочки, это такая прелесть, так удобно! Они мягкие, кожанные, нигде стопу не придавливают. Деть их снять не может, что было у нас проблемой. оччень рекомендую. Это, по-моему, канадская фирма.
  #5  
Старый 12.08.2003, 19:15
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а я как раз что-то подобное и искала. Думала уже чешки покупать. Ща будем рынок изучать:-)Спасибо,Тань! Они, между пррочим, по всему миру рассылают.
  #6  
Старый 12.08.2003, 19:39
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и цены!!!!!

Панда! Я купила чешки в Раше за 100 рублей кажется, а эти по 30 баксов (канады) за пару. Потом у них подошва мягкая, т.е. они только для дома, на площадке в них не побегаешь. Вообще, обувь для рыбёнка - это просто разорение какое-то!!!!
  #7  
Старый 12.08.2003, 20:19
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то слово! За те босоножки, что малюк сейчас "носит", я 20 баков отдала, эти 27 с доставкой, а что делать? На осень в самый раз. Сейчас, наверное, ноги потеть в них будут сильно. Надо будет в молле посмотреть (говорит человек, заказывающий СЕБЕ обувь в инете :-)) А чего по площадке не побегаешь? Мой-то босоноги скидывает (это надо видеть, трясет ногой, как собака, стоя на трех:-)), и вперед босиком. Я только хожу за ним, собираю :-) Вот и хотела чешки на него напялить, чтоб санитайзеру и салфеток изводить меньше. Дома нам обувь ни к чему--ковролин везде.
  #8  
Старый 12.08.2003, 20:55
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как? Ты себе обувь по инету заказываешь????

Я в магазине-то одну пару выбираю по часу, а потом всё равно ею себе ноги натираю. Так что по инету себе что-либо заказывать - деньги на ветер.

А мы на площадке в основном в сандалях ходим, мало ли... у нас там всякие ветки-шишки, хоть и чистят площадку нашу регулярно. В общем, не хочется мне потом как Нинок занозы вытаскиавать.
  #9  
Старый 12.08.2003, 21:07
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут мне повезло--стандартная нога. Свой размер и средняя толщина, всегда довольна. Кроме того, я на таком сайте заказываю, где доставка и возврат за счет фирмы. На прошлой неделе кроссовки из черной кожи купила, уже пришли. Довольна, как слон :-)

Да вот же, про занозы душа и болит.
  #10  
Старый 12.08.2003, 21:08
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, ну ты, Пандыч, даёшь - обувь по инету! Я тоже как Лерусик, могу 33 магазина объехать, всё перемерить, потом прийти домой обдумать, выбрать две пары в разных магазинах, ещё раз съездить померить, ну а потом... может и решусь :-)

И детю, када первую пару покупали - он у меня все сандалетки перемерил :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger