Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 27.08.2004, 02:33
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно

может я раньше не замечала, а теперь из-за Даши чуткой стала? Хотя на носу день города + день города Балашихи. А может чего испытывают после двух взрывов самолетов. Кто тут поймет?..
Светик, ты звони нам сюда, пообщаемся хоть. Правда, чего-то к нам не каждый может дозвониться через этот долбанный коммутатор, но мож у тебя получится ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 27.08.2004, 08:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну бум надеяться, что на смену воды. Ника ж вообще к этому чувствительна. А бактерины всякие порой хрошо помогают. Так что поправляйтесь, девочки. И хорошо вам отдохнуть!!! Макса в этот раз берете?
  #173  
Старый 27.08.2004, 08:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вирус какой-то схватили. Аля чихает и сопливит, а я просто подыхаю. Нос заложен так, что дышать совсем нечем. Ингаляция облегчает минуты на три. Потом опять. Капли никакие не помогают. Жуть. Как гулять пойду - не представляю.
  #174  
Старый 27.08.2004, 09:23
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #175  
Старый 27.08.2004, 09:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, еще раз спасибо за отзывчивость..

Слетать я могу только через Москву, от нас нет никаких самолетов, даже до Минвод. Ох, если бы Саша был чуть старше, без меня он не может остаться пока, да и у меня сердце будет не на месте, зная, как он плачет (да еще это ГВ постоянное). Между двух огней. А еще одну меня никто не отпускает, даже мама, точнее особенно мама, особенно после недавней поездки туда. Эх..знать бы сколько времени у меня еще есть. Чтобы оставить Сашу и съездить с вместе с дядей.
  #176  
Старый 27.08.2004, 10:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Светочка, большое. Помощь у них есть, постоянно приходит женщина, да и вообще люди там отзывчивые. До послденего времени и сами бабушка с дедушкой были вполне ничего. Связь с Владикавказом постоянная, хочется только одного - увидеть.
  #177  
Старый 27.08.2004, 10:06
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно странно... Потому как у нас тоже вчера целый день летали самолеты. А где мы, а где вы? Российские самолеты у нас здесь базируются. Но в небе не было видно ничего, только рев слышен. И праздники все у нас уже прошли.
  #178  
Старый 27.08.2004, 10:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькие, но может на улице станет легче дышать? Выздоравливайте побыстрей.. Я тоже болею уже пять дней, что-то типа ларингита, нос чистый, зато голоса почти нет и кашель душит .
  #179  
Старый 27.08.2004, 10:58
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Так на улице , свет, мне легче ,например ,становиться.

Свет, себе позакапывай чеснок, масло подсолнечное и мед. Убойная смесь. А так, ждать надо , когда само пройдет, что лечишь, что не лечишь, неделя всяко уйдет. Главное, чтоб на ушки не спустилось. Выздоравливайте! Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #180  
Старый 27.08.2004, 11:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Крепись, Ларочка! Я после похорон одной из своих бабушек

пережила такой стресс, что около двух недель молчала, родители думали, что опять лечить придется. А со второй, я за день успела попрощаться, хотя она меня уже и не слышала....Крепись, и надейся на лучшее, что ГВ наше закончится и мы сможем иногда думать и о себе. Звони им, и поддерживай их своим настроением. Они очень не хотели бы тебя расстраивать. Твой бодрый голос лучшее лекарство и лучший стимул для них. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger