Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 23.07.2007, 05:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, я не доктор. Но вот мой опыт - через год после очень сильных антибиотиков в большой дозе случилась сильнейшая аллергия....страааааашная штука...обследовали на все виды ревматизмов пока не разобрались что к чему. Потом я пол-года сидела на реактине в больших дозах. Пока сама не доперла и тут на форуме не подсказали что это м.б. дисбак...Тут и правда такого диагноза нет. Начала принимать препарат с бифидобактериями и потихоньку слезла с реактина...ТТТ, хвастать страшно, но пока ничего. Так что чесслово надо задуматься о приеме чего-нидь покрепче йогуртов...поскольку я их ела после антибиотиков тоннами - эффект таки не тот...или может наоборот пока ела тоннами был, а как перестала - так сразу все и вылезло...Правда у меня еще была причина - препарат из группы аспиринов, он был спусковым механизмом для аллергии. Вообщем не хотела вспоминать бы об этом еще раз, но вдруг Вам пригодится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 23.07.2007, 05:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша я поняла, йогурты выбираю только жирные. Только что вернулась с выходных йожистых . Перевела там режим на более раннее вставание. Надеюсь смогу удержать, сын со следующей недели начинает летний спортивный лагерь - будем вставать раньше, и соответственно ложиться. И конечно отправьте все что есть на английском
  #173  
Старый 23.07.2007, 09:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1 (-)

  #174  
Старый 23.07.2007, 13:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, вам

обязательно нужно искать альтернативные антибиотикам методы лечения. Вы же понимаете, что антибиотики - это не выход, потому что одно лечим, а другое калечим. Забыть про " у нас подобное не практикуют", пробовать все методы, в том числе и нетрадиционные.
Насчет Хилак Форте, закажите в России, даю свои 99%, что прыщики уйдут. Хотите, я вам пришлю из США?
Это не доставит мне беспокойства, он стоит копейки плюс я живу почти рядом с почтой.
  #175  
Старый 23.07.2007, 13:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо думать, что не поможет,

обязательно поможет.
  #176  
Старый 23.07.2007, 16:25
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

" Покажите хоть кого-нибудь, у кого их нет" - практически 90% друзей, знакомых и коллег.

"Думаю, вы не хотите понять, некоторых вещей. например, что показатель - вес - негодный показатель. " -как раз наоборот, я именно это и говорю.

"Что уменьшение процента жира за счет кардио и снижение ГИ, это не единственное верное решение " - нет, но мне больше, чем у меня уже есть мышц не надо. И я вполне допускаю что у кого-то к 40 могли мышцы усохнуть, но это не мой случай. И не случай, например, Весты. Как прочем можно найти массу других людей с неусохшими мышцами 40 и больше. Мне нужно именно сжечь оставшийся лишний жир. Юверлирно - не обрастая ненужной мне лишней мускульной массой. Причем я в таковом своем стремлении не одинока - поэтому публикую свои впечатления.
  #177  
Старый 23.07.2007, 16:37
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Спасибо. Мне она прописала именно низкую дозу. Даже на низкой дозе я постоянно не сидела, опасаясь как раз нечто подобного что случилось у вас. После последнего курса прошло 2 месяца (или около того). Пока последствий с ЖКТ нет (тьфу, тьфу). Но я обратно на них не спешу вернуться.

Доктора у нас интересные. Мне тоже все время пытались посоветовать пить противовоспалительные. Как же долго ? - я у них спрашивала. "Нуу, может быть всю жизнь" Тот факт что тромбоциты идут на нет, синяки, проблемы с ЖКТ - это вроде бы secondary. Одно лечат, другое калечат. Больше ничего предложить не могут , раве что дышать глубже. Что тоже чревато.

Одним словом вместо того чтобы лечит причину лечат симптомы.

Я поэтому очень строго слежу за чем что ем, что пью, как долго сплю, и как спортом занимаюсь. За последние 3 года дела (тьфу тьфу) стали идти в лучшую сторону. Одним словом - образ жизни спасает (если бы еще стресс убрать напрочь). Добавляю гомеопатию.
  #178  
Старый 23.07.2007, 16:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да конечно понимаю. И альтернативы ищу. Я посетила за это время 9 разных докторов и альтернативных тоже. Единственное что реально помогает , может быть не так быстро как хотелось бы, это именно образ жизни - питание, сон, спорт. Это все вкупе гасит очаг примерно на 80%. Но пока есть искры - может случится и пожар. Поэтому и пробую гомеопатию - тушу искры.

Если Хилак Форте не противовоспалительное, то от прыщиков он мне поможет ли ? С ЖКТ проблем нет - нет ни поносов, ни запоров (я скорей как утка, пардон), ни слизи. Молочниц тоже нет. Однако, я возьму rain check , если вы мне позволите ? Never say never, большое вам спасибо. Я бы кстати хотела бы про него почитать. Если у вас есть ссылка, или хотя бы картинка в инете, может быть я его у нас найду ?
  #179  
Старый 23.07.2007, 19:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша из альтернативных методов - йога, ногами не бить , я только что с трехдневного курса выходного дня. Ей-ей дышиться легче . Особенно вам подойдет медитативная техника и дыхательные упражнения.
  #180  
Старый 23.07.2007, 19:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, вам везет. Я не знаю ни одного человека, кроме моего мужа (мужчины далеко не худого и даже весьма упитанного), у кого бы не было полных родственников. причины полноты у всех разные, но увы моя мама 56-го размера стала после рождения меня. У меня какая наследственность? и я была в 20 лет размера 50-52. А потом как-то все сдулось. я, конечно, ограничиваю себя в еде, но не фанатично. абсолютно вмеру. Да, глядя на маму я чудовищно боюсь поправиться. Надеюсь, что до 56 размера не поправлюсь - таки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger