Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 04.08.2006, 15:57
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК Наташка, давай телефон

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 04.08.2006, 18:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлого солнечного человечка с днем рождения! Счастья тебе и твоей семье, здоровья всем, папе особенно, много-много сил и любви!
  #173  
Старый 04.08.2006, 21:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, в будни вечером? Отлично! Только дайте знать заранее, чтобу я успела пристроить Нину куда-нибудь. С этим большие проблемы, не то, что дома в Сиэттле.
  #174  
Старый 05.08.2006, 09:02
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попробую, если Польку пристрою. Но только я с Томиком буду, без него пока никак. Пишите заранее. 8 916 815 0928
  #175  
Старый 05.08.2006, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я вам завидую!!!

Я бы и на мам, и на деток посмотрела с удовольствием...Вздыхаю :-)
  #176  
Старый 05.08.2006, 20:18
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Меня тоже берите в расчет, мы уже в Москве. Меня устроит любой день, но я буду с детками и Андреем. Думаю, что они нам не помешают. Позвоните, как решите, так как я только завтра еще смогу выйти в Инет и все. Будет только телефонная связь - 915-193-38-79. кста, в среду вроде бы по прогнозу дождь. И еще , надо Свету (Клер) оповестить.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #177  
Старый 06.08.2006, 01:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника стала плавать сама

Два метра может по-собачьи проплыть. Сама научилась, умничка :-)
  #178  
Старый 06.08.2006, 10:32
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, девочки!

очень и очень приятные слова вы пишите :-)

Я все-таки устроила маме небольшой праздник, чтобы она развеялась, разредилась, сменила обстановку: собрала самых-самых близких людей в кафе. Мы очень классно тихо спокойно посидели. Друзья и близкие сказали столько теплых слов и такие душещепательные открытки подарили (!!!!). А муж написал ТАКИЕ словААААА... не могу не поделиться :-) ("ты моя бесконечность, ясноглазая вечность, ты улыбки беспечность, и сиянье огня. Ты небесная нежность, океана безбрежность, ты весны безмятежность. Ты весь мир для меня! Скажу просто, почти без слов... С Днем Рождения моя ЛЮБОВЬ!") Не знаю, откуда списал ;-) , но я запомнила их и теперь произношу про себя каждый раз, когда мысли дурные в голову лезут :-)

Подарки меня очень и очень поразили в этом году - все такое нужное, о чем мечтала и не мечтала :-) Заходили даже одноклассники (с которыми мы мало общались) и поздравляли, звонили друзья бывших парней. Это было очень неожиданно и приятно. :-)

Сегодня мы уезжаем на Суходольское озеро отдыхать с мужем и дочей. Хоть немного поймаем последние теплые денечки. Может еще искупаться успеем, погода вроде налаживается. В общем пошла собираться дальше!

Всех целую и обнимаю. Скоро у нас тут опять станет живенько и весело, до осени осталось совсем чуток :-)
  #179  
Старый 06.08.2006, 10:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обАлдеть!!!!!

я мечтаю Дашку плавать научить. Она боится даже в круг влезать, охает и ахает, а когда я ее вожу по воде - виииизгу стооолько!!! :-) Хотя воду саму любит.

Никося просто умничка!!! Но вы вроде часто в бассейн ходите - молодцы. Дашку из-за кожи не вожу никуда, но осенью точно пойдем в какой-нибудь озонированный бассейн.
  #180  
Старый 06.08.2006, 10:38
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже вздыхаю :)))

как переедем в Москву сама всех соберу обязательно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger