Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.09.2003, 08:02
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одежду не считала так - чтобы сколько в год или в месяц, не могу сказать, бакинских 500-600 в год, наверное, наберется. Для сравнения, старый пассат обходился вместе с бензином в два раза дороже в год ) т.е. если я продала пассат, могу двух детей одеть гыыы

Игрушки уже у нас общие - статья расходная на всех - комп.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 05.09.2003, 08:12
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не умудряюсь, я как все в нашей школе :-) Завтрак 9 р. обед в этом году 14 -но моя уже не обедает и на продленку решили не ходить - сама до дому с ключами и обед в холодильнике берет. Итого 180 р. мес. Доп. занятия - в школе - 120 р. по англ. и фр. по одному разу в неделю. Охрана+ уборщица еще около 100. Ну и добавится видимо пара обедов в неделю, когда доп. занятия, чтобы голодная не шлялась - итого около 500 р.

Обычно мы еще экскурсии покупаем и абонемент в театры сразу на год - через родительский комитет - но это не обязательно - в прошлом году было около тысячи за оба комплекта удовольствий, сколько будет в этом - пока не знаю.

Да, вопрос конечно местячковый, нам повезло в этом плане. Хотя бассейн я выбрала как раз подальше, хотя лезгафтовский под носом прямо, условия получше там, где подальше .
  #173  
Старый 05.09.2003, 10:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошая картина, подходящая

абсолютно согласна с Вами. Выглядит именно так.
  #174  
Старый 05.09.2003, 11:34
Прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас пока больше выходит, но ребенок маленький,

поэтому гардероб постоянно обновляется, да и игрушки нужны разные, плюс страховка, плюс отдельный стол и т.д...
  #175  
Старый 05.09.2003, 14:26
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, у нас "школа полного дня", поэтому обеды и полдники обязательно, поэтому такая сумма и набегает )
  #176  
Старый 05.09.2003, 15:07
Aniri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы не стала

Зачем играть с судьбой, тем более что есть уже один малыш. Оставить его сиротой. Муж один жить не будет, найдет себе другую жену, а ей будет, скорее всего, наплевать на Вашего ребенка. Вот если бы вообще не было детей, тогда риск мог бы быть оправдан, хотя, смотря какие проблемы со здоровьем. Моей родственнице тоже запрещали рожать, а она все равно решилась, хотя проблемы были очень большие со здоровьем. Врачи ни ее и малыша не спасли. Не рискуйте.
  #177  
Старый 07.09.2003, 09:41
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж Ваш не "один воспитает", а с его позицией найдет другую маму ребенку через месяц-другой. И никто о Вас уже не вспомнит НИКОГДА - ребенок по возрасту, а муж по черствости.

Вам тут все (или почти все) ответили на Ваш вопрос "нет". Вас это убедило?
  #178  
Старый 07.09.2003, 11:54
IQ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это глупость какая-то... если думаешь, что в чем-то когда-то была не права или делала что-то не так, то можно это исправить в настоящем - в данном случае уделаьб больше внимания ребенку, больше ласки и т.п. Т.е. есть еще время наверстать упущенное пока ребенок маленький.
  #179  
Старый 07.09.2003, 13:14
Кляксик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подписываюсь!

Какие-то метания еще были бы возможны, будь вы беременна уже, а если только планируете, то подумайте о старшем малыше.
  #180  
Старый 07.09.2003, 18:36
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да еще...Мне вспоминается случай...в нашем подъезде жила женщина с очень больным сердцем. С мамой старой жила вдвоем. Она была хороший добрый человек, ей очень хотелось ребенка, но врачи говорили, что она сама вообще чудом живет с таким сердцем, беременности и родов сердце не выдержит. Она все равно забеременела и родила мальчика. После родов ей становилось все хуже с сердцем, она перенесла пару операций и умерла через 2 года после родов. А мальчик остался в 2 года сиротой - на попечении у престарелой бабки. Бабка воспитывала ребенка как могла, в детдом не отдавала. Вырос сущий монстр - с 15 лет по тюрьмам, сейчас ему 25 лет, опять в отсидке.

К чему я? К тому, что безответсвенно беременеть и рожать потенциальную сироту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger