Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 23:42
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во какой!!!:-)

Маладца!!! Всё-то он уже знает, всё умеет!:-) Ой, как же быстро они растут!!!!
  #2  
Старый 07.11.2003, 00:56
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительный ребенок, я в восторге! Мы на мяу только смеемся, и вообще мы никогда в жизни не видели мяу, у нас даже дома игрушки кота нет, зато я своего чечетку научила плясать.
  #3  
Старый 05.11.2003, 12:28
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

А еще! А у меня! А у меня такое!!! Что и говорить боюсь, но все равно, "не повторяется такое никогда" )))))))). Короче сегодня мы спали всю ночь!!!!! Мишка ни разу не заплакал,я его ни разу не кормила! Но самое смешное, что я проснулась жутко разбитая )). Организм не воспринял такое счастье )))).

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #4  
Старый 05.11.2003, 14:58
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Ну почему ж не повторяется :-)? А я привыкла сейчас, что малой встаёт в 7 утра, выходных, само собой у него нет, и бывают такие редкостные явления, когда он может проспать до 8.30-9, так я вскакиваю постоянно, проверяю его с непривычки :-)

А всю ночь мы уже давненько спим :-)
  #5  
Старый 05.11.2003, 15:01
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооооо :-) Ириш, поздравлям! с этого всё и начинается :-) всмысле, сначала одну ночь, потом вторую, потом две подряд поспит на просыпаясь и начнет потихоньку спать тихонечко и не будить маму :-) /надо еще чтоб мама была к этому готова, потому как я раньше чем после 2-х лет и не жду такого счастья, вот может и твой организм приготовился на бОльший срок недосыпания ;-)/

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #6  
Старый 06.11.2003, 01:05
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОООО!!!!! я тоже так хочуууу! завидую белой завистью! мой

насосик щас активизировался - 4-ки лезут! Сосет даж не знаю скока раз, и укладывается долго, насасывает все... наверное оттопыривается ночью и утром за весь день (мы днем уже давно не кормимся, даж когда спать кладемся). Када эти зубы все повылазят??? Вот когда мой станет ночью хотя бы 1 раз просыпаться, я с сиськами завяжу! ;-)
  #7  
Старый 06.11.2003, 06:53
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию ой, как же хорошо!!!!

Поздравляю,и чтобы это повторилось!!!
Жду не дождусь когда с нами это приключится,у нас тоже наверно из-за зубов ночью такие активные присасывания,я утром встаю с затекшей спиной ,а сиськи просто никакие)))))за ночь так истреплет.

И когда нас посетит такое счастье даже не представляю.

Из-за ночных прикладываний тоже с грудью пока не завязываю,я уже которую ночь пытаюсь уговорить,ну там ЧЧЧЧ,и т.д.,нет начинается ор типа давай сисю,да и мне так проще.
  #8  
Старый 06.11.2003, 09:09
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ха, подписываюсь под каждым словом! Словно за меня писала :)))

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #9  
Старый 06.11.2003, 01:15
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так лень чо-та писать... ;-) ну попробую :-) тока если я

вдруг резко прервусь - значицца Юрики проснулись.
Переехали мы. К свекрушникам в трешку. Ремонт доделан (до въезда). Ремонт был полным (все подряд). Терь покупаем кучу всего постепенно: холодильник, стиралку, зеркала, всякие занавески, кровать родителям, еще чего-то, финтифлюхи всякие - ну это добро мы уже купили и еще кучу всего собираемся :-) А я все жду кучи денюх на себя, любимую, буду зубы железно-глиняные ставить.
(не пугайтесь, металло-керамику! а то мои родненькие совсем кирдык) На верхнюю челюсть понадобицца около 1500 баков :-( Буду на свой день рождения заказывать ;-) Зато почти все залечила (500 баков утекло) :-((( Изините, што я тут про бабки, просто зубы - это у меня терь бзик :-(((
Постоянно что-то делаю, время на инет, как всегда, тока ночью... раньше у мамаки, канешна, посвободнее себя чувствовала, днем, пока Юрка спал, по телефону трепалась, ну и вообще было проще, сами понимаете... а щас постоянно думаю о том, что как бы не подумали, што я - лентяйка... стараюсь тщательно это скрывать ;-) Поэтому окромя занятий с Юриком (кормежки, гулянья, стиранья, умыванья-подмыванья-одеванья-купанья-спатьукладывания и др, что делаю ТОЛЬКО я) пытаюсь тряпкой полы протирать (ну это и свекровь делает), в магазины ходить, посуду мыть - это тоже свекрушники делают. Готовят пока ТОЛЬКО они (у Коськи в семье вообще ВСЕ обалденно готовят, а родители - особенно), Юрке готовим поочереди. Ну чо еще? Они у него классные (далее буду именовать бабой Люсей и дедой Юрой), но я иногда в депрессняк впадаю... Ну не могу я, шоб ПОСТОЯННО КТО-ТО ДОМА БЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! бабЛюся ваще раз в месяц на улицу выходит - если они в гости намылились, с кухни не вылазит - то кроссворды гадает, то телек смотрит... у нас пока телефон тока на кухне и я не могу душу отвести, потрепаться спокойно! постоянно она там... а так она оченно даже ничо, разве что посуда.... она грит, нада помыть, потом протереть тряпкой, и тока потом в СУШКУ СТАВИТЬ!!!! БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!! это шоб с нее не капало!!!! В СУУУУУШКУУУУУ!!!! или это нормально? мож я свихнутая? но пока делаю по -еёйному :-/
А если после мытья посуду надоть в шкаф поставить, то сначала одной тряпкой, а потом еще другой, более сухой вытереть..... а я не то что в сушку, я в шкаф-то обычно невытертое ставила, окромя стаканов....ууууууууу!!!!!!! хочу бардак устроить!!!!
Вот когда они опять свалят (с апреля по октябрь) на свою дачу (в тьмутаракань), ух, разведу бардак!
Ну еще чо? Болтает бабЛюся много, хоть я и сама не рыба, но это что-то! Постоянно на болячки жалуецца (хотя не все так страшно, как расписывает). Юрка ее до сих пор не очень - то ли громкие голоса не любит и порывистость, то ли бабушка для него пока одна - моя мама ;-) А деду Юру лююююбит :-) Он спокойный и милый :-) Чо еще рассказать? Вопрошайте!
  #10  
Старый 06.11.2003, 07:07
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию Кать,а че переехали то?

С мамой то лучше,или обстоятельства?

А в какой р-н? Где ты теперь?
На счет посуды это круто,я мою ставлю в такой лоток,там она стекает,и потом прекладываю уже ну,в так называемую сушку,ни разу в голову не пришло по сто раз тряпкой протирать.
Ну видишь у них так заведено,придется наверно смириться с этими правилами,вот уедут на дачу,тогда и оторвешься,будешь делать все по своему.

Зубами занялась,это хорошо,себя любимую тоже нельзя обижать))))) Надо вовремя все делать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger