Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 21.03.2004, 18:02
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клякса, а как Вы считаете, почему второй раз меньше сбросили??

Есть хотелось??, ели запретные продукты??, через три месяца начали есть все подряд???Я так себя вспоминаю после кодировки, есть вообще не хотелось, смотреть на торты и сладкое не могла вообще....А как второй раз у вас было????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 21.03.2004, 21:38
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, но как же хочется пойти к кому-то, который бы закодировал и все. И вроде сама понимаешь, люди умные говорят, и форум тут почитаешь, а все равно... Вот я тут на несколько недель уезжала, а по приезду в спорт клуб побежала радостно. Так так теперь пресс болит, так лучше бы его вообще не было. ))
Но вообще спасибо и вам удачи, как спортсмен-любитель очень уважаю тех, кто обладает достаточной волей чтобы есть мало, ходить в спорт клуб часто и при этом не впадать в спортивный маразм.
  #173  
Старый 22.03.2004, 10:35
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще не ем сладкое (просто не люблю) и ем вообще-то немного, то я похудею (колограмм на 7-8)этими методами?
  #174  
Старый 23.03.2004, 18:20
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это понятно, я тоже чай с сахаром не пью. Ну а соки-то как? Покупные соки почти все с сахаром, а пить что-то надо. Можно конечно воду минеральную, но это постоянно сложно выдержать. Хочется и сока. Самой делать, так это тонны фруктов надо в квартире иметь, ведь пьет -то человек много и каждый раз жать? У меня вообще-то даже соковыжималки нет, это покупааааать надо.
  #175  
Старый 23.03.2004, 20:23
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня выжималка есть, но я тоже сейчас редко ее использую. Во-первых и правда не напасешься ничего, во-вторых мыть ее потом надоело , а в-третьих я тут диетами всякими желудок себе испортила и соки так просто пить не могу. Вот так вот. Лучше бы нормально питалась, была бы полна сил и энергии, больше бы двигалась и красоты и стройности, соотвентственно, была бы необыкновенной! ))
  #176  
Старый 23.03.2004, 21:51
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В первый раз-я как он говорил ничего не хотела и не только

2 месяца,но и дольше.А во второй раз так было не больше 1 недели,да и то больше себе приказывала и избегала этих продуктов.А после этой недели как тянуло на сладкое и прочее,так и продолжилось:-(.Я к ним пришла и пожаловалась,что не худею и на запрещенное "пробивает",особенно сладкое,а они посоветовали набухать сахарозаменителя в чай столько,чтобы затошнило и больше не хотелось.А ведь конкретно хотелось сахара!И на сахаразаменитель организм не "повёлся":-)
  #177  
Старый 23.03.2004, 21:54
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть соки без сахара.Только поискать надо :-)И они подороже.

  #178  
Старый 24.03.2004, 16:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила я по этой ссылке.Там люди пишут про негативный опыт, который они испытали на себе используя те или иные методики. Смешно, но про Сивкова и Смелова, написано только, как кто-то туда пришел и не испытав доверия к происходящему, ушел не опробовав метод:-). И подробно описано, что предшествовало самому, так сказать,-началу. Или как на одну женщину, не подействовал гипноз и она наблюдала, за всем, в тот момент, когда другие спали. Но, она вроде как журналист и пришла написать об этом разоблачающую статью и была заранее неблагоприятно настроена.
  #179  
Старый 24.03.2004, 19:22
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смелов всегда говорит,что можно ему и не верить и

скептически относится ко всему и не впасть в гипноз,а ЭФФЕКТ будет ВСЁ РАВНО!Я в первый раз не очень-то верила(слушала его впол-уха,даже после сеанса побежала в кондитерский-проверять!) и сработало,да ещё как!А во второй раз я была на 200% уверена и почти не помогло:-(
  #180  
Старый 26.03.2004, 18:20
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Заколдованные-закодированные"!Как дела-уже месяц прошел!

Напишите чем дело кончилось,плиз :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger