Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.03.2004, 12:22
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Анечка! Обязательно тебе напишу, вот только я потеряла твой мэйл (у меня были проблемы с жетским диском и вся электронная почта пропала). Оставь свой мэйл или напиши мне, а я тебе на днях отвечу! Спасибо за поздравления.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 01.03.2004, 12:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах вот почему ты мне не пишешь;-)
Держи мой мейл: anneta_c@mail.ru

Жду!
  #173  
Старый 01.03.2004, 15:31
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Танюш, но я почему то уже совсем на это не рассчитываю

:-(

У меня такой племянник красивый родился, и я вдруг поняла, что у меня такого точно не получится
  #174  
Старый 01.03.2004, 15:42
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Ну здрассти-приехали :-((( Нам не надо такого же, нам надо своего, который для тебя будет самый-самый красивый на свете!!! Натуль, а это обязательно будет!!! Мы ж еще поборемся, рано нам еще так рано "не рассчитывать".

А племянник пусть растет здоровеньким и таким же красивеньким :-)

Жужик
__________________
Жу-Жу
  #175  
Старый 01.03.2004, 18:28
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Конечно, такого красивого у тебя не получится. А получится другой, еще более красивый! Уж если у тбея красивый племянник, то дети будут еще лучше!
  #176  
Старый 01.03.2004, 21:03
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживай ты-еще больше подскочит;-)Кормящим,кстати-сразу советуют прекращать кормить грудью-как обнаружили беременность-может сорваться по это причине(пов пролактин),во всяком случае-я про это точно читала.А залететь-то можно в любом случае- и кормить если, и не кормить.Главное же доносить... Слушай- а ты не можешь в минимальной дозе принимать?В четвертушечке какой-нибудь, просто для подстраховки?Или пока не принимай- а после 8 недели сдавай периодически-проверяй, плохо то,что мало где есть нормы пролактина именно для беременных.В любом случае-пока не волнуйся, просто не пускай на самотек.Я вон в форуме читала,что девочка не пила(вернее-пила до берем),но бросила после ее начала, а у нее вообще опухоль была -пролактинома, у нее сразу до 5000 или даже до 8000 вырос в берем-она сдала кровь, это обнаружила- и стала пить парлодел уже до конца берем- и грудью не кормила потом специально-ну, это из-за опухоли, с ней категорически запрещено кормить-иначе резко прогрессирует.У тебя же ничего такого нет...Не переживай, проконсультируйся у нескольких врачей.
  #177  
Старый 01.03.2004, 21:08
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага,это все при беременности.А вообще он приводит к тому,что витамины группы В не усваиваются(я вот колю раз в 3 месяца их постоянно сама себе-у меня там в ЦИРе гомоцистеин вообще наследственный откопали,вон Ася напишет,как это называется-какое-то длинное слово-она как-то уже его без запинки выдавала:-).А недостаток витаминов В в организме приводит со временем к повышенной свертываемости крови( и как следствие к тромбозам),что не только вредно для вен, беременности и пр-но и в будущем для сердца-т.е. могут возникать инсульты и инфаркты.Ух ты, какую я мрачность напустила;-)
  #178  
Старый 02.03.2004, 07:35
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Норочка, я не согласна! Беременные кормят, как минимум до середины беременности. По крайней мере, так советуют опытные консультанты по ГВ. А насчет пролактина в начале беременности - если проблем с ним не было до зачатия, то никто обычно в начале беременности его и не проверяет (да и вообще его уровень не проверяют), поэтому точно сказать повышается он с самого начала беременности или нет - нельзя.
И еще (для примера). Когда я сдавала тройной тест на 18 неделе, в нормах был указан ХГЧ в виде одной цифирьки. Мой уровень был намного выше. Как потом оказалось, что правильная норма его - в виде интервала от.. до.. А меня пытались послать к генетику :-(. Может, и пролактин также?
И еще. Уровень пролактина может подскочить просто от укола во время взятия крови. Что же говорить о волнении при долго ожидаемой беременности?
Я думаю, пока не стоит волноваться, надо дождаться ответов врачей.
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #179  
Старый 02.03.2004, 07:43
nata1951 nata1951 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2002
Сообщений: 48
nata1951
По умолчанию

Ура, Танечка, ура!!! Поздравляю!!!
  #180  
Старый 02.03.2004, 07:51
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Ната-а-аша!!! Привет! Что-то ты пропала совсем. Как твои дела?

Жужик
__________________
Жу-Жу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger