Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 21.03.2004, 07:00
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т@нюш, как твои перцы, помидоры. У меня перцы более-менее, можно скоро пикировать, а вот на помидоры без слез не глянешь. Я их и подсвечиваю, и проветриваю в комнате, а они хуенькие такие, тошно смотреть. Может это семейное, у нас вся семья без лишнего веса, даже кот, по породе должен быть толстяком, нет ведь и тот селедка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 21.03.2004, 14:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх..ма!(+)

Какая же ты счастливая..все как в моих мечтах:первая доченька,а потом,,,дух перевести.. и сынулечка.Ну а оценки и восхищения...ТЬФУ НА ВАС ТРИ РАЗА!!!:-)))Теперь не помешало бы определить ЧЬИ это глазищи то такие чУдные...мамины или папины?;-)
  #173  
Старый 21.03.2004, 14:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жми-жми давай:-)(+)

Ну что тебе сказать...моя дорогая(говорит в нос)
У достойных товарисчей и фото аналогичные(не в кустах ,как некоторые..млин)у меня последняя фотография это на паспорт:-)Я под твоим портретом(иначе не назовешь) подписала"На такую женщину,угодить не просто";-)Ессно надпись стилизована под форум(а в жизни она звучит круто:-)Бедный-бедный муж Johann Я помню насчет завтра..будешь цветком топика.Слушай,а ты не смотрела по каналу Россия "Тайны следствия-3(или 4)" ,короче там есть адвокат Женька,мне каэца вы тааак похожи.
Ну фсё,теперь буду как филин бОшкой крутить в твоей зоне:-)
  #174  
Старый 21.03.2004, 14:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже в розыск сегодня хотела подать в ДО(+)

У меня сааавсем просто,те первые перцы,которые вылезли,когда их и не ждали и поперли,я их пересаживала,заглубив по уши,вот они и стоят маленькие,но крепенькие.Вторые,которые пересеивала(кстати почти в запрещенные по лунному календарю дни..вот и думай,совпадение или в этом действительно что-то есть?) так вот они и половины еще не взошли.А томатики я завтра только сею(я всегда так,года три-четыре как)в противном случае я получала к сроку(середина мая...ну там по погоде,хотя и в теплицы же,но всеравно)длинные,с пожелтевшими и увядшими нижними листьями(от чего смотрелись как ноги страуса) помидорищи с цветом(который при транспортировке,какой бы продуманно-щадящей она не была)облетал прилично.Мне приходилось сажать их лежа перекрестным методом..не,больше так не хочу.Я сею вначале двадцатых,высаживаю почти двухмесячными,корневая в порядке,а ростом не очень ,а главное только-только с намеком на цветочки.Меня так больше устраивает.Вот такие у меня новости рассадные,пуста земля называются
Гюльчатай,не горюй,перец распикируешь,пойдет в вес,а если томатики будут сильно действовать на твою ЦНС(может ты слишком к ним придираешься:-),то проделай то же,что я с первым своим перцем...правда геморроисто,если времени не густо,эт да.
  #175  
Старый 21.03.2004, 14:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сообщение-предложение-просьба:-)(+)

Если бы бы у нас в "дачно-балконно-подоконничном "сообществе не было собственной Гюльчатай,то я бы бросила клич"Гюльчатай,покажи личико!":-) Как то не задумывалась,а вот несколько фотографий получила и словно вот вы рядом.Теперь вот пишу\читаю...а человек перед глазами.Но это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!Можно и кота,и хомячка(тоже члены семьи):-)Я от вас и уехать наверное поэтому не могу,прилипла(раньше говорили присохла напрочь..Сегодня мне перезвонили,извинились и сказали,что мероприятие(то бишь отпуск) по независящим от них причинам переносится для меня с 23 на 28(это в следующее воскресенье) Я как маленькая обрадовалась...думаю,уряяяя ,я еще пяток дней лишних с девчонками побуду...вот такая 40-ка летняя тетя-бегемотя...узас какой-то:-)
  #176  
Старый 21.03.2004, 15:04
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж! Глазищи! Прям глазипаны! Класс!(-)
  #177  
Старый 21.03.2004, 15:16
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы много чего прислала (и кота, и детей, и себя - любимую, и огородик свой - сотку самозахваченную). Но.... "бодливой корове Бог рог не дал" (с). Нету у меня цифровых фоток. Нету сканеров. И где их взять мона - не представляю. Может кто-то в Москве есть? Знает, где можно недорого это проделать - ну перевести фотки в цифровое?
  #178  
Старый 21.03.2004, 16:24
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, Лик, все про меня написала ))! Я даже не знаю с чего начать, хотя понимаю, что надо иметь фото, чистую дискету и найти где-нибудь сканер. А что при этом говорить,а ))?
  #179  
Старый 21.03.2004, 17:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так уж прямо и тетка:-)

Я тоже прямо как домой вернулась:-).Все на месте,всё в порядке:-)Кстати,ты в стрАСТях уже была?Ну ладно,я вообще-то по делу.Я маме гладиолусы из Владимира привезла.Теперь вот сижу и переживаю.Во первых,у них уже ростки-это плохо?Во второых,некоторые луковицы без шелухи-это как?В третьих,мне сказали,что их перед посадкой нужно замочить в каком-то Максиме и даже мне его продали:-)-это правда?Заранее благодарна!
  #180  
Старый 21.03.2004, 19:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что,с медалЯми?А обмыть?;-)(+)

Жаль,что Екатеринбург не получится...я б обязательно на соревнования подползла,поболеть за твоих молодцов(такой урожай медалей привезли) В стрАСТи глянула...так Ев,ты ж в отъезде,а я чёй-то без тебя не рискнула...там народ то "на поправку пошел",отчетами трясет,крЫсотааа!А мне чем трясти?:-)В прямом и переносном...
И нечего переживать(про гладиолусы)мало тебе дел что ли;-)Что с ростками(ну проростили немножко),теперь их в темное место(типа под кровать),чтобы расти перестали...рано ить,до посадки в грунт если.Что без шелухи(так оно так и надо,правда делается это непосредственно перед посадкой..но тоже ерунда(это не тюльпан,ничего страшного)А про Максима...Евусь,щас этих биостимуляторов или продизенфицирователей развелось,и Максимы,и Евгены..замачивай.Если есть инструкция!А если нет...то я бы не стала рисковать,а то луковицу можно "сварить"..химия она известно и в Африке...
Лучше в р-ре марганца,а потом в р-ре "Эпина".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger