Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 23.04.2004, 17:12
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас - как-то 3 июня выпал снежок Прямо на мою цветущую клубнику. Но ничего - выжили как-то. Я их наверное посажу. Уж очень мне лениво с ними возится. Хоте вааще выбросить, но мама говорит - зачем? Можно же вот на грядку воткнуть. Так точно? - через 2 см сажать? А еще я нарыла пару 10 сантиметровых, и один 15 сантиметровый горшочков. В них - по сколько АГ воткнуть? Извини за тупость - первый раз что-то живое дома ращу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 23.04.2004, 19:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему то уверено так пишу тебе ,что куда бы ты АГ не решила посадить(дома!) все сажай на расстоянии 2 см друг от друга(и в 10,и в 15 см горшочки)Сама не знаю _почему_?Просто интуиция и мысль "я бы посадила именно так".Можно и раскрыть мой "умысел",он простВ комнатных условиях АГ проблематичные жители,отсюда такая тесная посадка,в расчете,что неизбежна гибель 1-2-3..растений,и чтобы не было "лысинок" их и заполнят остальные растения.И еще раз занудливо повторю...рассада ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть крепкой,и после посадки ты ее должна УДОБРЯТЬ чем то типа "Идеала".Иначе картина будет не очень,а конкретно длинненькие,вытянувшиеся с отдельными маленькими светло-зеленого(а то и желтоватого)цвета листочками побеги Виолки,и кое-где по одному -два чахленькому цветочку.Я ж табя предупреждала,что растение ты выбрала "метко";-)
Ну раз любишь бороться и преодолевать,жму лапу..сама такая(у меня у одной в кооперативе растут абрикосы,фундук,мендаль,фе хоа.. и т.п.ну а виноград я за экзота не считаю...траваааааа;-)
  #173  
Старый 24.04.2004, 03:08
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вытянувшиеся? А может их просто прищепнуть, а?(-)
  #174  
Старый 24.04.2004, 07:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А рассада-то глазок уже в продаже есть ;-)

  #175  
Старый 24.04.2004, 11:28
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня - свои взошли!!!! Вот!!! Так - круче!!! Если уж подохнут - ну тогда куплю
  #176  
Старый 24.04.2004, 11:32
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээ..... Ордынка, а где есть-то? Я - не видела(-)
  #177  
Старый 24.04.2004, 15:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ВДНХ, на рынках у бабушек, вдоль подмосковных трасс

Словом - везде ;-)
  #178  
Старый 24.04.2004, 20:35
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Таня, мне после мытья унитазов за американскими жопами все пофигу :-)
<BR>
А что касаемо водостойкой туши - берешь масло джонсонз или еще чего типа олейны прокипячной., прикладывешь к глазк ватку с этим делом и через 3 минуты снимаешь все(кроме глаз и ресниц) однич легким движением руки.
<BR>
блеститя по приколу, благо про мази могу лапшу на уши вешать до потери пульса :-)
как Д.Р.? Надеюсь, что классно.
Я тоже в шоке была, когда третий десяток "разменяла" не парься. Ты душой-то ровесница мне, (нюхом чую) так что на эту тему ПОПРОШУ НЕ ПАРИТЬСЯ :-)
  #179  
Старый 24.04.2004, 20:37
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию кактус?кактус!!!!

У меня седни кактус зацвел! Тот самый, который я в горшок кинула месяц назад, и все у сведущих людей в "Дачной теме2" спрашивала-гадала:прирастет-не прирастет! :-) :-) :-) <BR>Определенно вращение в "Цветочном коллективе" дает полодительные результаты:-) вы классные, девчонки!!! Спасибо за поддержку в нашем нелегко цветоводческом деле :-) :-) :-)Урря!!!
  #180  
Старый 25.04.2004, 09:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и славно,что ..славно.Ань,да я не парюсь,в этом то смысле,просто циферы такие удивляютМне 40..чушь какая..у меня детство в одном месте до сих пор играет..мне бы еще козликом(точнее телочкой прыгатьРовесница-ровесница..точно-точно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger