Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 22.04.2004, 04:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию аналогично. желаю удачного разрешения ситуации.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 22.04.2004, 05:35
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Оля, вы первая за 5 дней поняли что правильно или нет я делал, но хотел я наладить отношения, потому что семъя важнее. НИКТО этого не заметил и не оценил. Точно так же НИКТО не спросил или предложил жене сделать что-то по-другому, кроме как попробовать отпрессовать меня или просто бросить Неумно и подло так делать.
  #173  
Старый 22.04.2004, 06:05
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Voobshe, vpechatlenie chto muzh na mnogo poshel radi sem'i i poetomu trebuet ot zheny tozhe kakih-to bol'shih ustupok, prosto pototmu cht sam sdelal nemalo i pozhertvoval nemalym (ili mog by pozhertvovat')..
esli vam nuzhen etot chelovek - ne stoit obizhat' ego..
  #174  
Старый 22.04.2004, 06:10
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СЛЕДУЮЩИЙ СОБЕСЕДНИК БУДЕТ КТО?!

Кира абсолютно не в претензии к вам. Честно. Все напишут о жизни и оставят тему, а завтра забудут. А с реальной жизнью, болью и проблемами останемся мы, я и автор, вместе или порознь, т.к. никто ничего выводящего на хорошее посоветовать не может, а плохими советами только усугубляет. Не цепляйтесь только к слову плохими... Еще кто-то хочет спросить или совет дать? Буду рад, а пока - спокойной ночи, мне завтра на работу - деньги в семью зарабатывать и будущее нам обеспечивать. Еще было бы здорово услышать предметные советы на мои вопросы.
  #175  
Старый 22.04.2004, 07:03
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обижайтесь, пожалуста. Ведь это преимущественно женский форум

И все просто пытались примерить все на себя.
У вас действительно сложная ситуация сейчас. И вам нужно ОБОИМ пытаться наладить отношения, если вы их хотите сохранить. И без прогибов здесь не обойтись.
Вам сейчас как никогда необходимы чуткость и уважительное отношение друг к другу.
Подумайте о ребенке. Ему нужны любящие родители.
Удачи вам!
  #176  
Старый 22.04.2004, 07:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А сейчас вы как живете? Он что к вам летает?
  #177  
Старый 22.04.2004, 08:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. месяц тут месяц там.
  #178  
Старый 22.04.2004, 08:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот одного не понимаю. Моя новая работа не на Луне, не в стране, в которую нет доступа мужу. Мне,например, недоступны Штаты-где муж живет. Работа не круглосуточная-первые месяц-два это режим на час больше чем обычно. На нынешней работе ситуация невыносима. Сдам отчет через неделю и ухожу. Таким образом я остаюсь без работы на содержании мужа. На работу, которую мне предлагает муж я не пойду однозначно-работать замом за копейки, если опыт и знания позволяют работать руководителем и за большие деньги. Раз он предлагает обеспечение-то, значит пусть обеспечивает до тех пор пока не наладятся отношения и я не найду достойную работу.
Момент следующий-может так случится(вполне реально) что муж потеряет работу в Штатах и вся семья останется без средств. Вот тогда что?
  #179  
Старый 22.04.2004, 09:17
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно. Знаем мы всех этих "богатеньких". Пусть

сейчас он нормально зарабатывает, да даже если он не какой-нить программер на Н1,а американец с раскрученным бизнесом- кто даст гарантии, что фирма не вылетит в трубу и тп. Есть лишние бабки- отлично! Пусть купит дом, акции или страховку на Ваше имя. Тогда и сидите дома.А то выпрут его с работы- а у Вас за это время ни работы, ни связей, ни стажа. На что есть будете? Если муж печется о благе семьи, он должен об этом подумать(американский муж, во всяком случае.
  #180  
Старый 22.04.2004, 09:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После прочтения ответов мужа складывается впечатление у меня самой-что ж я дура счастья своего в упор не вижу?))
Вот только маленькая деталь-за 3.5 года жизни в России мне с грудным ребенком муж выслал в общей сложности 2000-3000 баксов и оплатил 2 недельную поездку на Мальту для нас двоих. Когда он уходил от жены и ему нужно было снять квартиру я отдала уж не помню 1000 или 1500 баксов ему. Да, он оплатил липовую рабочую визу для меня, которую мне не дали в итоге-кажется около 4000 баксов.
Я как вы понимаете все это время выживала сама. Мне никто не помогал. За это время у меня умерла от рака мама. Это к вопросу о моих истериках по телефону. Плюс грудной малыш который часто болел, в том числе с приступами и увозами на скорой помощи в больницу.
Я не хочу сомневаться в том что муж будет меня теперь содержать-он так уверенно об этом говорит. Ноя буду увереннее себя чувстовать зарабатывая сама.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger