Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.05.2004, 11:57
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девки это же не пренебрежительно, как и

мужики. А насчет возраста. Ну я думаю, что начинать в 13 14 15 лет не очень все же для девочки из хорошей семьи. Есть же слово шалава.
Я наверное становлюсь ханжой с возрастом, но например, сейчас, думаю, что невинность - это неплохо. И думаю, многие молодые люди предпочли бы, чтобы их невеста была такой. Старею, наверное... Хотя если послушать мою сестру, то дин факт, что я забеременела до свадьбы - это неприлично, и она боится, что ее жених узнает об этом. Типа позор её семьи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 01.05.2004, 12:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для кого не очень? для девочки или для семьи? девочки они одинаковые .. кстати, а какой критерий хорошести семьи
  #173  
Старый 01.05.2004, 13:59
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Всегда бли маленькими презервативы индийского производства... Сколько раз мучался, не налезали... Проще было плюнуть... В принципе размеры и на Дюрексе разные бывают, надо только порасспрашивать. А на самом деле - забейте на то. Пусть поступает как знает. Ну а на проблемы девушек - наплюйте, пусть их мамы беспокоятся, что таких самочек вырастили...


Удачи! АleXXX. <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> Дайвинг-центр "Садко" </A>
  #174  
Старый 01.05.2004, 14:01
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Вы сами исследовали их девственность? ))

Удачи! АleXXX. <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> Дайвинг-центр "Садко" </A>
  #175  
Старый 01.05.2004, 14:05
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Бьют. Еще как... Изнуряешь себя онанизмом по нескольку раз в день и готов отдать душу за полноценный контакт.


Удачи! АleXXX. <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> Дайвинг-центр "Садко" </A>
  #176  
Старый 01.05.2004, 15:10
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как вы сами думаете?

  #177  
Старый 01.05.2004, 17:02
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже интересно про критерии услышать!!

  #178  
Старый 01.05.2004, 17:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы так отвечаете? Я хорошесть семьи не оцениваю. Это Ваш тезис
  #179  
Старый 01.05.2004, 17:13
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я из хорошей семьи(+)

И на шалаву ну никак не тяну.. И сексом начала в 14ть заниматься, Партнеры у меня были только постоянные.. Отношения долговременные, с первым мальчиком встречалась год, со вторым полтора ,с третьим полтора и с четвертым три и сейчас вот три года замужем как.. Так что по моему мнению в девки я не вписываюсь.. А девки -это именно презрительно-пренебрежительное.. Как и бабы.. И забеременнела ПОСЛЕ того как свадьбу сыграли.. И я считаю, что зря мама со мной на эти темы не разговаривала, может быть меньше проблем было в построении отношений.. хорошо хоть она догадалась мне книжки о сексе подсунуть, а то сколько я ошибок могла наделать по молодости..
  #180  
Старый 02.05.2004, 00:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девки - совершенно безоценочное название молодой крестьянки. как и бабы. в девки вы таким образом уж никак не вписываетесь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger