Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2004, 09:34
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Чижик! ничего еще не потеряно. надо верить до самого конца в успех, рано опускать руки. главное - фолликулы есть и они РАСТУТ. Ну будет у тебя стимуляции длинне стандартной, ну что ж теперь. Сама помню как нервничала (у меня тоже длинная стимуляция была): ну когда же? когда же? Не волнуйся раньше времени - все нормально.
  #2  
Старый 26.08.2004, 09:57
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чиж-Пыж.. у нас на форуме была похожая ситуация,

когда чуть с протокола не сняли, но шли до конца и в итоге наша Оля стала мамой.
На пробирке есть ее рассказ.
Так что не унывай, если нужно, врач продлит период стимуляции, страшного в этом ничего нет, главное что тихонько, но растут.
  #3  
Старый 26.08.2004, 11:21
Чиж Чиж вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 58
Чиж
По умолчанию прочитала, спасибо что подсказали

я ведь всю пробирку до протокола прочитала, в том числе и истории, но пропустила такие "мелочи", пока меня не коснулось. Конечно, я как нормальный человек, надеюсь в глубине души, что все обойдется и я дойду до пункции и достаточное количество оплодотворится и... но не дают мне покоя и тревожные мыслишки, и прогнать их невозможно. Сегодня врач и эмбриолог в один голос спросили, ну как у вас настрой, положительный? а я так однозначно ответила - нет и сама чуть не разревелась. Удивила я их по-моему не слабо. А что все идут в протокл только с твердой уверенностью, нет таких, которые не очень верят в успех? Жалко, что архив не сохранился, судорожно пытаюсь найти еще похожие примеры, надо чем то заполнить дни ожидания. Извините за говорливость, вот и меня начинает прорывать, а то все читаю, читаю...

Наташка
  #4  
Старый 26.08.2004, 11:33
Angel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чижик, это нормальное явление... волноваться,

тревожиться... Но ты должна понять одно, что когда ты уже в протоколе, от того, будешь ты волноваться или нет, итог не изменится. Уныние может привести к потере веры и уверенности, а это не есть хорошо.
Постарайся довериться врачам, свой выбор ты уже сделала, а сейчас все зависит от работы врачей и удачи.
Так что соберись и лучше читай положительные истории.
успехов тебе бремчатых!
  #5  
Старый 26.08.2004, 12:11
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Что за упаднические настроения?:-o Фоллики есть, растут себе потихоньку. Ну, не так, как хотелось бы. Ну, пункция будет не в воскресенье, а в среду. Но разве это трагедия??? Чижик, понятно, что гормоны действуют не только на яичники, но и на голову. Успокаивайся, вытирай слезки и расти свои яйцеклеточки радостно. Зачем тебе ребенок пессимист? ;-)
  #6  
Старый 26.08.2004, 12:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чижик, ну ты чего!? Главное, что есть фолликулы, а уж врач их вырастит, как говориться, есть чего растить! И не переживай так сильно, стимуляция займет столько времени, сколько нужно, так что доживешь ты до пункции!!! Надо в это верить!

Удачи огромной!

Аня.
  #7  
Старый 26.08.2004, 12:06
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня прибавляли по 1 мм в день. Ничего, оплодотворились хорошо. Так что ты не переживай по этому. Ну лекарства потребуется больше (расходы, конечно). Просто это твоя особенность. Вот и все. Удачи!
  #8  
Старый 26.08.2004, 12:40
Чиж Чиж вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 58
Чиж
По умолчанию у меня тоже получается, что по 1 мм в день

соломинка утопающему. пасибки! я уже все жданки поела, тяжкое испытание - ждать и догонять.

Наташка
  #9  
Старый 26.08.2004, 13:55
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чиж-Пыж

Чиж, сейчас тетрадку свою достала с последним протоколом - на 9 день лидер 17мм...ну у тебя 16 ну и чего?? и доросли у меня к сроку и качество было отличное. Не накручивай себе голову ерундой. Через 3 дня у тебя как раз и всё дозреет!!!
  #10  
Старый 26.08.2004, 21:07
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

У моего врача была пациентка- ее 34 дня стимулировали!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger