Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.10.2006, 15:19
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

ап
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 31.10.2006, 16:08
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Верунчика в Приготовишках:))))

узнала о ее радости в "старых хочушках" :-) Желаю легких и приятных родов :-) и много-много радости от материнства!!!!!!:-)
  #173  
Старый 31.10.2006, 20:44
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики. У меня прошла вторая ИИ, но помоему снова будет неудача, врач хотела ввести в матку, поглубже, но ничего не вышло, трубочка гнулась и в матку не попала. Девочки, я уже сомневаюсь, при таком диагнозе, как у нас с мужем - несовместимость, вообще есть шансы???? Может это вообще не реально, как-то врач неохотно говорит на эту тему.
  #174  
Старый 03.11.2006, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветики всем!

У меня долго не грузился этот форум, все не могла зайти.

Натик, я съездила на очередную консультацию к врачу по поводу нового протокола ЭКО, та сказала, что надо уделить внимание эндометрию, т.к. не наступает имплантация, сделали УЗИ у одного светилы, тот нашел признаки воспалительного процесса. Сказал, что еще делать ИИ при непровереных трубах нет смысла (а проверялась уже года 3 назад, еще перед ЭКО), турбы проверять неохота, т.к. если что, то на лапару идти надо, а время идет. В общем, буду со следующего цикла лечить воспаление антибиотиками, и тогда в следующий цикл может быть в протокол, если все ОК будет. Нать, а ты не в курсе, воспаление это и есть эндометрит? или эндометрит это что-то другое? В общем, планы как всегда нарушены и уже загадывать боюсь на будущее.
Я еще учиться пошла на 2-е высшее, у меня как раз сейчас установочная сессия будет, думала отпуск заодно использовать на проведение протокола, а он отложился, так что получается, что или под НГ делать буду или вообще не известно когда.
Вот такие мои невеселые новости.

Очень раза за Амели на Пробирке, это действительно Чудо! Дай Бог побольше таких чудес всем девочкам!
  #175  
Старый 03.11.2006, 12:12
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, рада видеть. Да воспаление возможно это эндометьрит. очень советую тебе сдать мазок на инфекции, и сделать биопсию эндометрия (пайпель-биопсия) очень щадящая, но позволит узнать состояние эндометрия. Лучше именно этот материал проверить на инфекции и сразу чувствительность к антибиотикам. И после этой процедуры - смотреть - надо подлечиваться или нет. Не пей антибиотики без определения чувствительности (хоть мазок, хоть биопсия, любой материал). Т.к. толку может не быть. И потом иди в Протокол. думаю все у тебя будет хорошо. а трубы тебе для ЭКО не нужно проверять.

А мы с мужем тоже все откладываем - у него сильно вспаление простаты. Сейчас сдаем все ведомые неведомые инфекции в крови (т.к. мазки чистые), только у него лейкоциты. Мы в Москве простыли, и видимо подцепили еще и инфекцию (воздушнокапельно). и это дало осложнения. Так что мы "отдыхаем" на неопределенное врмя.

А за Амели я безумно раад - супер- узнаешь о таких чудесах - и духом воспрянешь.
  #176  
Старый 03.11.2006, 12:14
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Светочка - ты уверена в своем враче? может есть клиники получше?

хотя - желаю тебе верить и чудо совершится
  #177  
Старый 03.11.2006, 13:07
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, спасибо за советы, я на все инфекции проверялась не так давно, и чувствительность к антибиотикам тоже делала. Врач сказала сразу, что будем колоть антибиотики, никакой биопсии делать не будем, еще она хочет назначить мне физиолечение.

Вот такие дела. Натик, мы с тобой наверное ближе к НГ будем с "бой" вступать, а пока отдыхаем. ты все-таки ИИ хочешь делать, или сраз ЭКО думаете?
  #178  
Старый 05.11.2006, 13:11
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен)) привет!

поздравляю с Машенькой)) рада тебя видеть - искала, не могла найти на еве. кооррдинаты только рабочие, да и то остались на позапрошлой работе. Soskanan@ukrtelecom.net писни, заодно оставь свое мыло!!!
  #179  
Старый 07.11.2006, 22:05
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати я не знаю уже кого слушать, кому верить, эта врач вообще нравится мне, к ней иду на прием без всяких страхов и не нервничаю. Знаю, у нее беременнели после инсеминации. Просто может наша с мужем проблема это тупик? Мы все пытаемся и пытаемся, а время бежит со страшной силой. А так хочется быть молодыми родителями и родить пару детишек, а такими темпами вся молодость пройдет да и здоровье тоже!
  #180  
Старый 08.11.2006, 16:35
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо тебе большое за пожелания!!! :-) Муж действительно очень боялся за свое личное время, которого с детьми не остается. Но потом всё же изменил своё мнение Слава Богу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger