Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 12.08.2006, 10:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tine off

Ин, я тебе ссылку на фотки наши с Крита как-то обещала. Наконец-то нашла время :-).
Фоток много, но я итак выбирала минимум.

http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=2631324


http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2631421&_#M essage2631421
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 12.08.2006, 12:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, если Артем так увлекается машинками, может ему коврик купить для машинок, если у вас еще нет. Коврики такие прикольные, на них дороги и город нарисован, он размера 120 на 180 см где-то. Даня у меня такой уже давно просит.

А я наверное Дане подарю гараж с машинками. Он тоже просит. У нас уже один был, но мы купили когда Дане было 1,5 года. Гараж успешно сломан Даней и его друзьями. А если ему так хочется, то я куплю другой. А так я не знаю что ему дарить, у него СТОЛЬКО игрушек, и я даже не представляю что заказывать знакомым.
  #173  
Старый 12.08.2006, 13:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже хочет гараж новый,но он бабушке это заказал.А что за коврик, я никогда такой не видела или внимание не привлёк.Хорошая идея, кстати!Спасибо.Про столько игрушек - это да,даже грустно - куда это всё?И жалко выбросить и дарить он не хочет никому( пока),я тайно подарила много чего,он и не заметил, конечно, такое,что он не играл давно.
  #174  
Старый 12.08.2006, 16:16
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я это читала у Луизы Хей и теперь вот у доктора Синельникова. ЛХ я читала еще не подготовленная, а вот Синельникова сейчас читаю уже со знанием дела :-)!
  #175  
Старый 12.08.2006, 17:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ещё подумала,она или не она была,я её тоже читала.А Синельников в сети есть? Ссылку не дашь? О нём я впервые слышу,а мож и читала,но я авторов редко помню.
  #176  
Старый 12.08.2006, 17:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да ладно, ладно :-)

Я же не только в этом извращенка, еще во мнооооогом другом и намного посерьезнее :-) (я без обиды, я на полном серьезе :-)). Я много о чем мечтаю, но что-то принимаю, как только мечту, а вот что-то прям не могу принять и все тут :-). Вот есть моменты в моей жизни, которые я не смогла принять и просто круто изменила в соответствии с мечтами. Но с ребенком я именно понимаю безысходность ситуации :-). Ну не буду же я аборт делать или пол ему менять - я извращенка, но не буйная, все ж :-). Не, я за свои мечты не стыжусь :-), просто жалко, что не сбывается. Прям до ужаса жалко.

PS И все равно я мальчиков не понимаю и не знаю что с ними делают, и все равно о девочке мечтаю :-).
  #177  
Старый 12.08.2006, 17:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот и Марк так говорит, что, мол,

ничего просто так не бывает, может, это будущий борец с Терминатором :-).
  #178  
Старый 12.08.2006, 19:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ириш, все сделали!!!!!!! ааааааа!! как мало человеку нуна для счастья оказывается :-))))))))


спасибо тебе и Марку огромное за помощь!!!!

тра-ля-ля-ля-ля :-)))


схожу с ума потихоньку :-)
  #179  
Старый 12.08.2006, 19:45
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ириш, пока мне сейчас вспомнилось, сразу быстро напишу. когда-то на форуме все восхищались книжкой что-то типа"девочки и мальчики -два разных мира" там вроде как раз написано о том как лучше понимать девочку или мальчика. может, тебе бы помогла?
  #180  
Старый 12.08.2006, 20:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, вот такой

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/1201822/Trail/C%24cip%3D43463.Toys%2Band%2Bbaby%3EC%24cip%3D4346 4.Cars%2C%2Btrains%2C%2Bboats%2Band%2Bplanes%3EC%2 4cip%3D43465.Other%2Bcar%2Band%2Btrain%2Btrack%2Bs ets.htm

Но я бы прозондировала почву сначал у Артема :-). Нравится ли ему или нет и т.д.

Вообще я Дане принесла каталоги и сказала - Дань, посмотри. Ты что-нибудь хочешь отсюда. Вот он сидит и рассматривает, а я на ус мотаю что ему нравится :-).

А на НГ я опять сделаю как в прошлом году. Дам ему каталоги и ножницы и пусть он все подарки, кот. хочет ДМ заказать, вырезаетиз каталога (картинки в смысле) и клеит на кусок бумаги и красиво оформляет свой заказ ДМ, к письму приложим и пошлем. И мне голову меньше ломать и он получит то, что хочет. Правда Даня заказывает наименований 20, а подарков получает штук 5, но это мелочи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger