Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 19.08.2006, 23:04
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Vesta, а упражнение для любимых толстых ручек?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 20.08.2006, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Кира. Мне очень приятны Ваши слова!

  #173  
Старый 20.08.2006, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ручки любят гантельки, как выяснилось.

Я много плавала еще с рождения дочки, но руки не худели особо. Они не были толстыми, но какими-то "бабскими" были - провисал "низ" от подмышки к локтю, плечи рыхловатые и "из-под лифчика торчали излишки", подушечки такие у подмышек. Ничего это безобразие не брало! Пока не стала гантелями их укреплять и отжиматься от пола (все это в комплексе Синди ненавязчиво преподносится, причем, во втором уроке - наиболее активно и много на руки Синди нагрузку дает).
  #174  
Старый 20.08.2006, 03:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько эффективных упражнений с гантелями.

Мои гантели - 3 паунда, около 1.5 кг каждая...

Хороши любые сгибы, подъемы рук. Но есть два упражнения, мною очень любимых.

1) Сделать полувыпад правой ногой вперед, опереться на нее правой же рукой. А левую, с гантелей, вытянуть прямо назад. Чтобы локоть вверх смотрел. Из этого положения сгибать руку с гантелей - полностью, чтоб гантелька касалась предплечья. И разгибать. 10 раз - потом другой рукой. И так - 3 подхода.

2) Две гантели зажать в двух поднятых вверх прямых руках. Сгибать руки назад, занося гантельки за спину. 10 раз, потом смените упражнение, потом еще 10....

При упражнениях с гантелями, останавливайтесь, растягивайте пустые руки, вращайте головой, разминайте плечи вращательными движениями.
  #175  
Старый 21.08.2006, 07:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу щас страшным шепотом: как я завидую тем, у кого худеет грудь (( я вчера купальник пыталась купить (( это просто песня была...
  #176  
Старый 21.08.2006, 07:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это на косые мышцы? у меня от упражнений на косые мышцы талия "плывет" явно. эти упражнения укрепляют талию, но не делают ее тоньше.
  #177  
Старый 21.08.2006, 07:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо, буду стараться ! Сколько повторов и подходов? 15 по 3? Умру...
  #178  
Старый 21.08.2006, 07:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

второе упражнение можно делать лежа = тянуть руки вверх и назад, вместо гантелей две одинаковых бутылки с минеральной водой . Эффект тоже очень хороший. И еще упражнения на укрепление мышц груди - чтобы грудь "выше" стала - сидя в позе лотоса (идеал) или просто сидя как удобно с прямой спиной - руки поднять на одну линию с плечами и соединить ладони - поза "богомола". Давить ладонями друг на друга. При этом следить за тем чтобы плечи не поднимать, шею не напрягать. Дыхание опять же важно. Можно и просто на стуле перед компом сидеть .
  #179  
Старый 21.08.2006, 08:25
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Какие бицепсы и трицепсы у моей пятилетней дочки! На зависть просто! Правда, к этим бицепсам появились еще и мозоли на руках - она же висит как обезянка на всех лестницах, перекладинах и пр. на детской площадке. Вот вам и эффективные упражнения :-)
  #180  
Старый 21.08.2006, 09:00
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Вернулась с дачи. Два раза каталась на велике, парились с дочей в бане, сегодня первый раз позанималась по Синди, но увы только упражнения на пресс, ибо времени было 15 минут. Итого: 69,2..понимаю, что 0,8 кг могут гулять туда-обратно, но все равно приятно А еще вчера купила себе брючки!! просто повезло, правда 40 размер, а не З8 как у Весты, но все равно рада!!
Сегодня поеду в бассейн. Вот
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger