Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 29.09.2006, 01:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальный грамотный ответ. Согласна (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 29.09.2006, 01:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что, кто-то настаивает на теории о "волосатых ладонях" и пр?

Вы к чему это?
  #173  
Старый 29.09.2006, 01:32
gmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu ne ponimaju ya kak 4 letnij rebenok mozhet ispytat' orgazm? takoj zhe kak potom?
  #174  
Старый 29.09.2006, 03:23
Ты меня знаешь.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, легко сказать

один раз объяснила . А если ребенку всего 1.5 года. Как ему объяснить,что это нехорошо и так делать не надо . Тоже была таких же взглядов как и ты, пока с этим не столкнулась. Пришлось поменять себя полностью. Теперь веду себя как автор, объясняю,что это надо делать,когда ты один в комнате и никто не видит. Отучить у нас не получилось. Вернее, конечно, можно было и запугать, и запрещать, и,в крайнем случае, и физически наказать, но страшно было, ведь никогда не знаешь как это все отразится на взрослой сексуальной жизни ребенка.
  #175  
Старый 29.09.2006, 04:34
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш с вами разговор в пустую. Вы спрашиваете, что бы я делала, отвечаю и все вроде как не в тему, а просто не по-вашему, вы не согласны с моей точкой зрения, я с вашей. Разрешайте с воему ребенку это делать, на здоровье, я своим не буду. И не считаю, что мои дети будут несчастнее вашего.
  #176  
Старый 29.09.2006, 04:37
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все гораздо сложнее. Если родители не просто пытаются увести ребенка от мастурбации, а при этом как тут писали нюхают руки и проверяют не вспотел ли ребенок, тогда я согласна, что и до комплексов недалеко, но с такими родителями на чем угодно можно комплексы заработать
  #177  
Старый 29.09.2006, 06:32
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила! Когда я была маленькая, мы какое-то время жили в коммунальной квартире. У нас было три комнаты, а у соседей одна. И вот сосед ходил дома в штанах на резинке, и рука у него очень часто была в штанах. У них обычная семья, двое детей. Сейчас вспоминаю, что у них в комнате всегда был тяжелый запах, и вокруг него тоже, может быть и от этого. И думаю, наверное, жену эта его привычка могла вполне отталкивать в сексуальном плане. По-моему, это очень противно, когда взрослый человек не приучен контролировать свои привычки, такие же, как и ковыряние в носу и обгрызание ногтей.
  #178  
Старый 29.09.2006, 07:46
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию убиться веником

т.е. дети рождаются бесполыми? а то, что у них там разные половые органы - это чисто случайно, а так они все одинакового пола?
по-моему, вы путаете сексуальность и половой акт.
первое присуще человеку с рождения, а вторым люди занимаются после полового созревания.
  #179  
Старый 29.09.2006, 07:49
tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда вам понравится, чтоб ребенок занимался сексом?
а м.б. вам через какое-то время не понравится, _с кем_ ребенок занимается сексом? или как он это делает? вы тоже считаете себя вполне компетентной, чтоб решать за него эти вопросы?
вам даже в голову не приходит, что сексуальность ребенка - это _его личное дело_ ?
как если бы в вашу спальну зашла свекровь и начала вам указывать - минет моему мальчику не делайте, я против того, чтоб мой ребенок занимался этим развратом.
  #180  
Старый 29.09.2006, 07:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А если этот родитель "старается не оставлять ребенка наедине с самим собой" - то это ниче, нормально. Дети - они такие глупенькие, они, конечно, не догадываются, чего это мама повадилась за ними хвостом ходить и с ними сидеть, пока не заснут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger