Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 17.10.2006, 17:36
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное. не понимаю, в чем он виноват. в том, что всегда мечтал встретить чувство -такое спонтанное, чтобы не за что, а вопреки? и встретил его?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 17.10.2006, 17:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не ок. Потому как Вы всю свою жизнь под его "моге/не могу", "сложно ему/не сложно" кроите. Да, впрочем, в жертвенности тоже есть счастье, говорят.
  #173  
Старый 17.10.2006, 17:38
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вас за что было прощать? За то, что вовремя остановились? У Вас хватило ума, силы воли, духа, не знаю чего там еще подавить это, а ему нет.

А если бы Вы влюбились и через 3 месяцуа отношений с другим мужчиной признались мужу об этом, что бы он сделал? Спросите его. Очень любопытен его ответ.
  #174  
Старый 17.10.2006, 17:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он-то при чем? Он такой какой есть. Вы - собираетесь хотя бы узнать - какой? А не объяснять все его поступки своими красивыми придуманными словами?
  #175  
Старый 17.10.2006, 17:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно - что именно прощать? То, что последовали его рассуждениям о пользе для семьи секса на стороне? И честно - ради усиления не хватающих ЕМУ эмоций - проэкспериментировали на себе? Он Вам спасибо должен сказать за то, что путь проложили.
  #176  
Старый 17.10.2006, 17:44
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, Слав...

Вся фишка в том, что в каждом посте Автора слышится какое-то благоговение перед мужем, реально мужик весь в белом, достойна ли она его? Со своим лишним весом-то...Сорри, что грубо.
  #177  
Старый 17.10.2006, 17:46
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а муж Вас старше? И на сколько?
  #178  
Старый 17.10.2006, 17:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня подозрение, что НЕ старше. Это ты из-за "благоговения" про возраст подумала? :-)
  #179  
Старый 17.10.2006, 18:03
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы сами разве не встретили чувство, полтора года назад? И разве не выбрали то, что Вам показалось на тот момент важнее?

Извните за может быть странную точку зрения, но я считаю что боевая подруга для мужчины всегда ею и останется - ни больше, ни меньше. ((( Чем больше стараемся понять мужчину, оправдать, тем меньше мы им интересны. Удобны - да. Но когда им крышу сносит, про удобство быстро забывают. А когда крыша на место приезжает, вдруг приходит осознание того, что чего-то не хватает. Удобства, понимания, сочувствия. Боевой подруги. Но часто бывает поздно.

Привыкли они перекладывать решение на хрупкие женские плечи. Вот тебе инфа и делай с ней что хочешь. А сам вроде как жертва.(((

Мой знакомый, который меня сильно полюбил, будучи женатым (я его тоже, но долго это не продлилось, я ушла от него, потому как не могла быть для него не единственной), много лет спустя так мне сказал - если бы я тогда показала ему что не могу без него, что он нужен мне больше чем своей семье, он бы ушел. То есть выбор был бы сделан в пользу того, кому он на тот момент был нужнее (понимаете о чем я? не мог он САМ принять рещение). В итоге он все-равно развелся, через несколько лет. ((( А тогда он мне объяснял свою неожиданную влюбленность в меня тем, что ему перестало хватать романтики. Страсти. Все было как-то обыденно и скучно в жизни. И на все его попытки изменить отношения жена (по его словам) не реагировала. Про меня она не знала, и до сих пор не знает, но догадывалась что у мужа на стороне кто-то может быть.

Может Вы сделаете какой-то вывод из этой истории для себя. А так я надеюсь что все-таки девушка уйдет с Вашего пути и эта история только подогреет Ваши чувства друг к другу.
  #180  
Старый 17.10.2006, 18:14
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помня историю Терри, мне понравилось как она в итоге разрулила ситуацию. Хотя, конечно, это не значит что всем подойдет именно так разрешать подобные проблемы. :-)

Она не разыгрывала из себя всепонимающую и всепрощающую жену. Узнала, пошумела, поставила условия, ультиматум, оговорила сроки, назначила наказание. Муж даже опомниться не успел. Быстренько разобрался кто ему важнее и не развозил соплей месяцами. И не спрашивал у жены совета что же ему делать.

Терри, уж простите, если Вам неприятно все это снова переживать и вспоминать. Но я просто уже несколько лет под впечатлением. :-)

Автор, может муж от Вас скандала ждет? Раз вы толком никогда и не ссорились?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger