Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 25.07.2007, 03:20
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я встречаюсь немного больше, чем полгода. Отпуск, думаю, могу и сама оплатить, или не поеду. Хотя если бы он смог полностью хотя бы или частично оплатить, билеты только, напр, не отказалась бы. Я тоже парилась сильно по поводу оплаты. Мне теперь кажется, что мамы с детьми более уязвимые во многих отношениях, поэтому потребность в заботе, и финансовой в том числе, острее намного. Ну вот, и я парилась, и было почему. Сейчас молчел изменил свое отношение ко мне, на более серьезное, и хотя он не платит больше, собственно, а вот отношение другое чувствуется. И я расслабилась. На самом деле при больших доходах возрастают и расходы. Так что ему тоже наверняка есть куда тратить. Тем более одна кровать уже есть, если съедитесь, на ней и будете спать вместе, а новую вторую куда? А вот что кран не починил или бачок, очень нехорошо. И что за сумму он вам одолжить хотел? Ведь дейстительно, сколько нужно на пару дней, на продукты, проезд? Я думаю, мой бы мне купил продукты. Уж отдавать бы не попросил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 25.07.2007, 08:02
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще: автор, а почему у Вас постоянно возникают материальные проблемы? А Вы вместо того, чтобы решать их самостоятельно, "вешаете" их на других, да еще и обижаетесь, когда люди не хотят этого делать?
  #173  
Старый 25.07.2007, 11:08
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что пока субъект себя таким образом позицианирует.
  #174  
Старый 25.07.2007, 11:10
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!

это были Вы! тем мужчиной, кто говорил, что за все надо платить;-) И за секс в том числе;-)
  #175  
Старый 25.07.2007, 12:15
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это черта характера
  #176  
Старый 25.07.2007, 12:19
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и решаю их самостоятельно. В перспективе у меня не будет таких материальных проблем я над этим работаю. Только во-первых из-за тогочто мы с ним полгода очень плотно встречались я упустила несколько выгодных подработок(но тут он не виноват - я была в любовном угаре). И дело не в том что вешаю. Просто обижает, что человек, который позиционирует себя почти как жених, который требует отчета, чтобы "с другими не гуляла" в упор не видит КАК МНЕ ИМЕННО СЕЙЧАС ТРУДНО. Вот и все. А ухажеры, которые и кран починить, и на работу устроить, и денег дать у меня были, только мне это не нужно все если душа не лежит.
  #177  
Старый 25.07.2007, 12:20
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Аня. Вы очень правильно поняли ситуацию.
  #178  
Старый 25.07.2007, 12:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матери-одиночке несколько труднее решать материальные проблемы чем полным семьям. Просто потому что обычно алиментов не хватает на нормальное содержание ребёнка. Капитализм-капитализмом, но давайте не будем разстреливать более слабые социальные слои. Молодой человек спит и доламывает её разваливающуюйся кровать, жрёт еду заработанную для её ребёнка, тратит воду и электричество, между прочим. Так что не надо про материальные проблемы.
  #179  
Старый 25.07.2007, 12:24
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза я с вами согласна. Только на словах он вот так как вы не позиционировал ситуацию. Позиционировал что отношения глубже. Похоже я купилась на слова - теперь не буду. А еще, ваша категоричность немного обижает(именно от вас). Вы в некоторых постах меня потребителем называете, но если вы сами внимательно перечитаете свой жж, то может СЕБЕ признаетесь, что не вам бросать в меня камни. Я читала его, когда вы давно выставляли ссылку в общий доступ. Мне можете ничего не говорить, а вот сами себе подумайте, что вы-то не лучше и я уверена вы поймете почему... цитировать не хочу.
  #180  
Старый 25.07.2007, 12:30
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не - еду приносит сам, не всегда, но все-таки не объедает - этого нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger