Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.11.2003, 17:36
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

А ты что-нибудь от поноса даешь? Какую-нибудь смекту или еще что-нибудь? Бедный зайчик!!! (. А попку можно мазать витамином А (масляным раствором), ретинола Ацетат. Он такие вещи хорошо заживляет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 01.11.2003, 17:36
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Я вот мужу тоже говорю: что за напасти такие напали, неужели после всего этого счастье привалит? Так это счастье еще и задавить сможет!

Танюш, все порываюсь тебе написать ответ. Нормальное большое письмо. И все эти болячки перебивают планы! Извини. Сегодня обязательно соберусь и напишу. Если опять чем-нибудь не заболею.Рада, что тебе понравился фильм. Честно, очень прятно! А вы там уже сами решайте, кому пересылать...
  #173  
Старый 01.11.2003, 17:40
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Ужас какой! Речуш, держитесь и выздоравливайте поскорей! А как же малышка? Она не заразилась?
  #174  
Старый 01.11.2003, 17:45
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Ну девчонки-мамы девчонок! Я скоро лопну от зависти! ) Какая Натуля умница, столько болтает!Поздравляю! Ждем фоток.
  #175  
Старый 01.11.2003, 20:21
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

по-моему у малышки подействовала ее прививка от гриппа, потому как она одна не заболела, а то, что было до нашего вируса с ней я все-таки склонна приписывать к зубам и не похоже это было на то, что творилось с нами!
  #176  
Старый 01.11.2003, 21:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, я похожа на человека, который будет молчать, когда его чего-то не устраивает? Конечно, говорила. Скажу, и сижу жду сюрприза, ну или хотя бы следующего праздника. Вот он настаёт, и подарок я получаю такой - ну, когда тебе за подарком поедем...

Да и вокруг нас знакомые - приходим на день рождение, а муж жене при гостях две путёвочки выносит - а жене сюрприз, она ни сном ни духом.

Мне тоже, еснно, не нужно на последние деньги сюрпризов делать, но когда были возможности, никто ими не пользовался. А на романтический отдых я уже столько времени слюни раскатываю (я писала уже - домики романтические с жакузи, можно на выходные снять) - сам Бог велел с нашей ситуёвиной (ну не в данный момент безденежья) - так нет же, зачем?! Токма завидую всем вокруг!
  #177  
Старый 01.11.2003, 22:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира,

ну вы тут понаписали - я полдня читаю-читаю и вот тока прочла (и то еще не всё)... я свои пять копеек вставлю?а? ;-) ...чуйствую ты не против :-)

ежкин кот! я что то умное сказать хотела! пока читала в голове куча мыслей крутилась, а как руки дошли писать так все мысли поразбегались (я тока дверцу приоткрыл, а они как ломанулись (с))

счас соображу...


слуш, скажи, а как в семье у твоих родителей было? папа-мама всё делали вместе? я это к тому спрашиваю, что у меня что то подобное с мужем было... всмысле я считала, что всё должны делать вместе (и на кухне готовить-посуду мыть и в квартире ремонты-уборки), потому что так было у моих родителей, а у мужа в семье такого не то что не было - у них просто по другому немножко - у них никто никого не нагружает, в отличии от моей мамы, которая мертвого припашет ей помогать посуду мыть (а считалось, что муж помогает жене... ага, попробывал бы мой папа не помочь или не дай бог на диване залечь, когда их величество на кухне окно моет... ууууууу)

короче, Кира, не знаю смогу ли тебе передать свою мыслю на бумаге, если нет - приезжай, я те за рюмкой чая объясню, популярно, на пальцах... окей?

ой, нее... давай приезжай... не могу на бумаге...
  #178  
Старый 01.11.2003, 22:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерчик, я уже несколько раз пыталась открыть ссылку что ты дала - открывается этот топик (наш августятский), а не тот где про молоко... ты не перепутала ссылки?
  #179  
Старый 01.11.2003, 22:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кируш, ну дак скока ж можна жрать те сушки? уже центнер наверное обсосал-раскрошил-поломал и бросил... а еще он так замазюркивается от тех сушек, а от печенья еще хуже - я обычно детям, когда они замурзюкаются говорю "приехала к нам Хрюша по имени Артуша или Тимуша (смотря кто в тот момент Хрюша)" - оба в восторге :-)
  #180  
Старый 01.11.2003, 22:37
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш опрос по поводу переезда как-то заглох

давайте так: внизу пишите прям в теме "за" или "против" (воздержавшихся будем бить ногами!), если кто-то хочет прокомментировать решение, возле за или против ставить плюсик вот так (+) и в мессаге пишет свои мысли. Договорились? Поехали!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger