Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.11.2003, 18:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она! Вот она! Вот она!

Как я давно мечтала посмотреть на Настю, которая родилась с нами в один день и обладает такими же весом и ростом как Масюка! Правда пухлее выглядит. И даже по фотографиям видно, какая она активная! И Егор такой большой (шепотом, чтобы он не услышал: мне кажется, Егор похож на девочку, у него такие тонкие черты лица!).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 05.11.2003, 19:46
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, если покупать детскую одежду в таких количествах, как делаю это я, то невольно уловишь тенденцию моды :-) :-) :-).

Мне кажется, эта мода одевать детей "как взрослых" уже несколько лет существует или я не права? Я до Яшиных 2-х с половиной лет покупала детскую одежду в маленьких магазинчиках, потому что свекровь меня застращала, мол, в больших сетях всё дорого. Потом я открыла для себя распродажи (как "Евгения открыла для себя прокладки Always Plus" :-)), ну а сейчас, чего греха таить, в начале сезона тоже кое-что детям покупаю.

Короче, когда я стала ходить за одеждой в приличные магазины (это, значит, летом 2001 года было), я поняла, что детская одежда - это уменьшенная копия взрослой. По крайней мере, для мальчиков.

А сегодня я посетила книжный магазин и купила Vogue на русском, ноябрьский номер. Вот сижу изучаю :-). А ещё там был целый пухлый журнал по изготовлению бижутерии, но мне дети полистать его не дали - это я с двумя догадалась в книжный магазин явиться...

По-английски я читаю, причём лучше, чем на иврите, как ни странно :-), хотя говорить по-английски уже не могу - сразу иврит в голову лезет. Если я всё-таки говорю фразу на английском, там обязательно будет слово на иврите, а я этого по ходу дела даже не замечаю. Короче, караул. Кидай ссылку, почитаю с удовольствием.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #173  
Старый 05.11.2003, 21:24
Ещё разочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #174  
Старый 05.11.2003, 22:32
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото на память(для Кати Б)

Девоньки,извините, что я тут всю страницу "запачкала".Сделала фотку для Катерины и Настюши.Вот,оцените(надеюс что поседнй раз)
апрелька Никитос
Изображения
Тип файла: jpg На память.jpg (190.6 Кб, 0 просмотров)
  #175  
Старый 06.11.2003, 01:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты еще забыла Ину из Финляндии и Варю из Латвии А в Литве кто меня знает?
  #176  
Старый 06.11.2003, 01:10
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ссылка. Там чтобы читать, надо зарегистрироваться на сайте, небольшую анкету заполнить.

http://www.nytimes.com/2003/11/04/fashion/04KIDS.html
  #177  
Старый 06.11.2003, 04:01
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!!! И я на вас посморела :)

Какие вы чудесные все! Катюш, а Егор такой большой и серьезный А маленькая просто чудо, смешнышка А они так славно играют вместе - красота!

Катюш, а ты почти не изменилась, так немного взгляд мудрее стал, а в остальном почти как когда только что школу закончили )

И немного off. Мы наверное все же переберемся на еву, приняли решение переселится как только еще раз у этого форума упадок случится Я буду тебе стараться писать чаще, ну насколько это возможно

Привет супругу!

Лена и Алекс (23.08.02)
  #178  
Старый 06.11.2003, 08:47
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага . У нас вообще 3 неволяшки. Нам очень нравится .

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #179  
Старый 06.11.2003, 09:53
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с зубиком! У нас все грызется но пока что-то не лезуть
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #180  
Старый 06.11.2003, 09:55
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам 5-го повторный АКДС сделали+полиомелит в капельках (ТТТ) вроде бы все прошло нормально, после прививки, ближе к ночи дала четвертинку супрастина...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger