Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 09.06.2003, 21:34
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дразнишся, да? :-)Мы все равно очень за вас рады и не теряем надежды когда-нибудь к вам присоединится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 09.06.2003, 21:36
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкладывай, Мариш, как на духу! Москва теперь ниче писать не будет--они ж наобщавшись там без нас, фотки не лепятся. Так давай хоть тебя утешим;-)
  #173  
Старый 09.06.2003, 22:03
SEva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДИвченки, привет! Я опять воскресла, на этот раз уже надолго. Меня наверное уже забыли здесь совсем. Попробую, если вы не против, потихоньку втянуться снова в вашу веселую компанию.
  #174  
Старый 09.06.2003, 22:15
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы вернулись, мы дома, здоровенькие и целёхонькие (счас, опплююсь). Выписали нас вчера, да только единственным моим желанием вчера было отоспаться и прийти в себя после этой кошмарной больницы. Температуру наконец-то сбили, полнейший шок я сегодня испытала, когда пришла к врачихе (дурка, которая заменяет нашего хорошего). На мои слова, что мы ребёнка даже до больницы сами не успели отвезти, а пришлось вызывать скорую, потому что t зашкаливала с судорогами и потерей сознания, она мне ответила, - а что ж вы сразу не сказали, что у него такая высокая температура?!? (это уже после моего второго к ней визита именно с этим вопросом!) Короче, у меня уже сил и слов нет ругаться, муж хочет жалобу написать на неё, а мне главное, что уже всё в порядке.

У малого сыпь выскочила, говорят, как результат вирусной инфекции. Но вроде уже проходит. Сегодня он совсем весёлый бегает, только его исколотые поцарапанные вены напоминают о том, что произошло, хотя у меня эти картины теперь смоются не скоро.

А ещё я знаю, что наш папа нас очень любит, так, как он отрегировал на то, что произошло - это не передать словами. Хотя может такой была бы реакция каждого папы, но такая родная теплота от него была всё это время!

Спасибо всем за поддержку! Приятно думать, что кто-то с тобой :-) (хоть и далеко).

Рубёська избаловался, хочет спать только с нами и постоянно ездить на руках - я там его с ручек не спускала, только так он и высыпался. У меня не разгибается спина из-за этого теперь. Будем отвыкать :-). Кстати, по инструкции мы с мужем всё делали совершенно не правильно, страшно подумать, но, главное, всё уже позади.
  #175  
Старый 09.06.2003, 22:19
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё я вам ужасно всем завидую, мы такие молодцы, что встретились!!! Только давайте же скорее приделывайте фотки, уже невтерпёж!!!

У нас, кажись, лёд тронулся с мужем в решении вопроса по нашему с мелким отъезду в августе (ой, как бы не сглазить!). Так что, МОСКВА, ежели мне всё-таки удастся выбраться отсюдыва, но непременно я до вас доеду, хоть НА ОДИН ДЕНЬ! Ради вас!!!!!
  #176  
Старый 09.06.2003, 22:25
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё (как меня сразу же много :-)) скидываю e-mail, если меня выключат (забыли про меня там, что ли, слава Богу): dmitry.goldshtein@amdocs.com - это мужнин рабочий, он мне всё передаст. Окончательно подключимся в середине июля.

Я опять реву - моя собака, которая осталась в Питере, умирает - у неё рак. Девочки, я как чувствовала, когда в декабре уезжала - когда прощались, я подошла к ней, села рядышком, обняла её, она так грустно, грустно посмотрела на меня, голову наклонила, а я сказала - ну ты подожди меня, я в июне к тебе приеду... И она меня ждала. Врачи сказали несколько дней ей осталось, а я её обманула. Звонила вчера родителям, порадоваться, что мы дома, а она так уже несколько дней, они мне просто не хотели говорить. Сейчас вздрагиваю на каждый звонок, на каждое сообщение, я так боюсь это услышать!...
  #177  
Старый 09.06.2003, 22:33
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИ-СО-Е-ДИ-НЯ-ЮСЬ :-)
  #178  
Старый 10.06.2003, 00:29
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию встреча или да, или нет в "МД" (ну, я Лере предложила, она

вроде бы не против, тк. мы подумали что народу придет все равно немного (основное знакомство-то состоялось и вроде соскучиться не успели :-)), и поскольку они еще в России, то чаво б не посетить детское заведение :-) Ну и вот :-) Так что предлагаю поближе к делу решить, поедем туда или нет.

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #179  
Старый 10.06.2003, 00:30
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, это да... хороший какой, добрый милый форум... +

Перестань быть таким глючным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
  #180  
Старый 10.06.2003, 00:34
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кики строжайший Офф

Кир, а ты знаешь, есть такая теория... малыши же все чувствуют... а ты не думаешь что своей болезнью он хотел вас объединить с мужем снова? Чтобы вы начали ценить жизнь, чтобы стали ближе друг к другу, чтобы эта беда вас сплотила?

У нас такое было не раз...

Juls, Данюха (27.11.00) и Варюшка (23.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger