Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.02.2004, 12:09
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще чуть-чуть подробностей (+)

Маруся уже писала про "вымогательства" на хороший наркоз и т.д. Все правда, но мне никаких денег не было жалко. Все врачи отработали свой гонорар на 100%, а некоторые даже больше :-) Когда во вторник меня довезли до операционной и в очередной раз развернули в палату, нервы мои сдали. И тогда все - от анестезиолога с хирургом до узиста отделения с палатным врачом - меня дружно успокаивали. После лапары те же участники не давали мне спокойно поспать: каждые полчаса кто-то из них приходил и выражал восторг по поводу моих хороших результатов :-) Отдельно считаю необходимым порадоваться шикарным больничным условиям, которые не уступают 3-хзвездочной европейской гостинице (за исключением ее посетителей :-)) там даже есть кафе, где делают потрясающий горячий шоколад!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 05.02.2004, 12:10
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага.... а то, что пытаться надо с мужем, а муж (+)

практически "неизвестно где", ты дохтору не сказала?
  #173  
Старый 05.02.2004, 12:14
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вау (это я про гостиницу) (+)

но давай ты больше туда не пойдешь ))) А то, знаешь, я когда выписывалась из семерки после удаления кисты и фибромы, думала: "как хорошо мы полежали, весело, и соседки замечательные, и врачи". Через 10 месяцев, блин, снова там была, с замершей (((( Потом уж уходила БЕЗ хороших впечатлений. И собрала оттуда ВСЕЕЕЕ вещи. Все, не хочу больше туда.
  #174  
Старый 05.02.2004, 12:16
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Светило" велело об ЭКО забыть :-) хотя бы на ближайший год, а сейчас прописало на 2 месяца Марвелон. Он оказался потрясающим дядькой, показывал фото своего последнего отпуска в Чили и Бразилии (они, кстати, напечатаны в январском номере журнала, рассказывающего про яхты, название естественно не помню), а еще шутил про высказывания в его адрес "в этих ваших форумах и чатах" :-)))
  #175  
Старый 05.02.2004, 12:18
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чуть не забыла :-) (+)

Благодаря невозможности поглащать нормальную пищу в течение 3-х суток я похудела!!! на 4 кило!!! и влезла в любимые брюки!!!!!!
  #176  
Старый 05.02.2004, 12:23
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже все-все собрала, а потом вернулась из гардероба за почти пустой бутылкой кетчупа, забытой в холодильнике :-) Про кетчуп отдельная история: на выходные заказала я мужу куриную грудку домашнюю. Так он притащил и курочку, и картошку, и салат, и кетчуп :-)
  #177  
Старый 05.02.2004, 12:26
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вот оно, счастье, а мне радость утрамбовывать себя в "беременный" мешок:-) прикольно, безусловно, но мечтается о тонкой талии и маленькой попе.. :-)
  #178  
Старый 05.02.2004, 12:30
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))) (+)

я решила врача не впутывать в семейные отношения :-))) помню, что после наркоза, лежа еще на каталке, я услышала издалека: "Юля, все хорошо, будешь беременной". Тогда я потребовала ЭТОГО как можно скорее, на что услышала ответ: "если здесь, то только от хирурга", и чуть не согласилась :-)))))
  #179  
Старый 05.02.2004, 12:30
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хАроший муж! одобрям-с :))))) (-)

  #180  
Старый 05.02.2004, 12:31
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger