Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 16.02.2004, 07:50
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой силой надо постукивать? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 16.02.2004, 08:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня кожа изменилась - стала суше и не такая упругая как раньше. И волосы лезут. Что ждет дальше?
  #173  
Старый 16.02.2004, 08:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня лишних 4 кг. Но живота нет вооюще, все в попе и бедрах, но я могу носить добеременные вещи. Мне для живота помог пояс, тот, которым я юеременный живот поддерживала. Носила месяц, все ушло.
  #174  
Старый 16.02.2004, 13:57
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на спорт залы не находим

а вот побегать вечером по округе можно, пока папа няньчится. Каких-нибудь полчаса уже значительно меняют мамино состояние. Только меня с сотовым телефоном бегать заставляют. Так и бегаю с ним в руке :-)

Ну и дома много чего можно делать. По кассетам и без. Главное - приоритеты расставить, чем заниматься, когда оба детя довольны или, о чудо, спят! :-)

а в спортзалах у нас детские комнаты имеются. Но я туда раньше полугода точно дите не поведу, а может и того позже.
  #175  
Старый 16.02.2004, 16:21
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже начала ходить в зал. Сказали, что молока больше становится--и правда. Нельзя тяжести поднимать--горчить начнет. А так супер!
  #176  
Старый 16.02.2004, 16:30
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вернулась с лыж. Оставляла маленького с мамой. Безумно скучала, но очень рада, что съездила, отдохнула. Думала, хуже будет, но я не так переживала, так как мама у меня молодец. Должна была няня остаться, но заболела. Хотела репетицию 3х дневную устроить для себя (как с грудью справлюсь), для няни (как она с малышом управится), так как мы планируем уехать на дольше в горы. Сперва, думала сойду с ума с этим сцеживанием, молокоотсос не брал, а потом расцедила и все обошлось. Малый питался замороженым молоком--все хорошо.
Так что счтаю, что экспириенс неплохой и полезный. Но теперь всегда будет сложно собираться в путь, сколько бы ни было нашим малышам, 3 мес или 3 года.
  #177  
Старый 16.02.2004, 21:07
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Молодцы, что такое смогли провернуть! Мы пока дальше гостей-кафе-и пр. не выбираемся :-) Пока даже на театр не решились. Но теперь приободримся!

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #178  
Старый 16.02.2004, 21:48
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую! Я очень боялась, но все оказалось не так страшно.
  #179  
Старый 16.02.2004, 22:19
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никуда не хочу! Мне так хорошо дома с мужем и детками. Мы выбираемся иногда на чашку кофе к свекрови. На большее пока не тянет. Зато к нам гости частенько наведываются. И это здорово. А деток своих драгоценных я никому не доверю. Ну, разве что моим родителям, но они за 3000км от нас. Далековато.
  #180  
Старый 17.02.2004, 06:43
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня вопрос тем, у кого няни постоянные : вы их как проверяли?

как можно проверить няню, когда она остается с ребенком? записать на диктофон?
по 2-х годовалому будет видно хорошо с ним обращаются или нет, а 3-х месячный не скажет же.
вообще я раньше была за нянь 2-мя руками, а теперь у меня какой-то внутренний страх появился.
хорошая няня это редкость? мне деваться некуда - выхожу на работу. моя мама просто не выдержит с 8 до 8 каждый день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger