Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 06.08.2003, 16:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже не помню :) там на в коробочке иструкция лежит,

прочтите. Или в нете найдите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 06.08.2003, 18:04
Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, не из источников информации знаю, а поближе и, как сами

понимаете, распостраняться не буду. Да сами посмотрите, как регулярно recall лекарства (и с какими последствиями для людей употреблявших их, вплоть до смертельных случаев) с рынка и как судятся потом с компаниями. Выводы напрашиваются сами собой. Будет время кину официальную ссылочку. Бести, что-то вы не очень дружелюбны и болезненно воспринимаете все Ну прям слова не скажи Вы ничего такого не принимаете? Смотрите, а то side effects могут быть самые гадкие

"Да" это мой ник уже давно , приятно познакомиться.
  #183  
Старый 06.08.2003, 18:29
Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вот хрестоматийно - фильм "Беглец" (Fugitive) смотрели?

думаете кино, вымысел...если бы. Хотя часто это не злой умысел, а некомпетентность и тому подобное
  #184  
Старый 06.08.2003, 18:38
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да, бывает, что лекарства отзывают с рынка, когда выясняются не замеченные прежде долгосрочные последствия. Да, судятся с компаниями. Так ведь отзывают и судятся. Ну и где массовые процессы по поводу ненадежности оральных контрацептивов? Где демонстрации забеременевших, несмотря на их прием, женщин? Где устрашающая статистика абортов в западных странах, в которых ОК принимают если не каждая первая, то каждая вторая, а среднее количество детей в семье 1 и пара десятых? Что касается побочных воздействий, еще могу себе представить, как этой статистикой можно поманипулировать; поскольку не всегда доказуемо, есть ли прямая связь между проблемами и приемом препарата. Но индекс надежности?
  #185  
Старый 06.08.2003, 22:19
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот чего то никак не могу вспомнить кто из моих соседей имеет одного ребёнка в США. Всё как то 2, 3, 4,7
Это насчёт "а среднее количество детей в семье 1".

Бести, все Ваши "статистики" из Вашей же головы, кажется.
  #186  
Старый 06.08.2003, 22:56
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

В Германии, где я живу, среднее число детей в семье равно 1.4 (одной целой четырем десятым). Это официальная статистика, опубликованная в "Шпигеле". ОК, давайте заменим "западные страны" на "одну западную страну". Что принципиально меняется?
  #187  
Старый 07.08.2003, 00:38
Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, насчет надежности ОК,Бетси,вы правы.Работают,но какой ценой!

еще бы им не работать. Всесь гормональный фон перекашивают (разными механизмами действия). Мудрено природе взять свое. Но и расплата неотвратима.


немного непонятна была ваша предыдущая дискуссия.
Там вы цитируете друг друга, все смешалось.
Да все лекарства работают и моментально, но опять таки, какой ценой. Впрочем, предупреждают - список последствий длиннющий. Право выбора.
  #188  
Старый 07.08.2003, 00:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Так я в этом топике ничего, кроме надежности не обсуждала. Но оппоненты (и Вы тоже) почему-то сначала бросились оспаривать надежность, а потом, когда аргументированно оспорить не получилось, делают финт ушами и говорит: "Ну ладно, ладно, надежные, но это не имеет никакого значения, все равно гадость". По поводу побочных воздействий и моральных аспектов я не дискутировала и не собираюсь.
  #189  
Старый 07.08.2003, 01:50
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот, видите, вот показали Вы свои знания в статистике.

Одну западную страну на много западных стран заменить нельзя. Так как 1 не равно 2,3 или 4.

Во вторых, это была бы грубая ошибка в статистической "науке".

В третьих, ВСЕ западные страны друг на друга не похожи по многим причинам: этническим, религиозным, по местоположению, социальному уровню населения, экономике и так далее.
  #190  
Старый 07.08.2003, 01:57
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О какой надёжности идёт речь?

Цитата:

В США 13,8 млн. женщин принимающих оральную контрацепцию в качестве противозачаточного средства. В среднем, возможность забеременеть для активных пар (не принимающих ОК) составляет 25% на цикл. Учитывая, что процент прорвавшихся овуляций составляет 4,7% , то произойдёт около 648.000
овуляций за месяц. Если четвёртая часть (25%) из них приведёт к зачатию, то примерно 162, 500 новых жизней может быть химически загублено каждый месяц. Статистически, около 2-х миллионов детей убивают абортивной, в своём роде, комбинированной пилюлей каждый год в одних только США.

ИТАК: 4,7% несрабатывания оральной контрацепции.


Вы хотели источники? Вот Вам источники:
ИСТОЧНИКИ:

1. Pharmaceutical Companies: "The New Abortionists", Bogomir M. Kuhar, P.D.,
2. "We are closest to the lowest dosage in the Pill" a report on the work of Dr. Nine van der Vange, News and Views, excerpts from the Second Annual Meeting for the Advancement of Contraception in Jakarta, Indonesia
3. "The Arithmetic of Abortifacient Birth Control", John F. Kippler.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger