Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 12.07.2004, 12:24
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех, особенно Фильку! Разрешили включать чайник! Ради этого стоило и на горшок попроситься! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 12.07.2004, 13:40
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут на форуме как-то читала, что нужно отстать от малыша с горшком. И правда, забросили горшок, перестала приставать к Алексу, "Пойдем на горшочек", и тому подобным просьбам. И о чудо! Ребенок сам (правда через полмесяца где-то) подошел к горшку, сел, пописал - издал победный клич! И бегом в туалет выливать. Вообщем весь вечер сидели, писали, бегали в туалет. Вот так. Но для нас это такой подарок!!! Теперь можно ехать отдыхать, а то представлю себя в поисках памперсов во время отдыха.
  #183  
Старый 12.07.2004, 13:47
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Всем огромное спасибо за поздравления! Нам с Митькой

очень приятно!

День рождения прошел здорово. Правда во вторник по дороге на дачу мы слегка попали в аварию, пока объяснялись с ГАИ, ставили машину и забирали другую наступила ночь, так что ребенок нас так и не увидел. Зато утром проснулся и вместо бабушки нашел маму, очень обрадовался, сказал: "Мамочка пиехала! А где подарки? (наглая морда). Ну от подарков был полный восторг, он даже днем всего час проспал, пронулся и сонный потребовал опять кататься на мотоцикле. Еще Митя очень хотел торт и свечки, все время говорил "Митя будет есть торт и свечки". Когда он задувал свечи и ему все хлопали на мордахе было такое беспредельное счастье, не могу передать! Вобщем свечки мы зажигали раз 5, не меньше, я вроде фотографировала, не знаю, получилось ли? Вобщем ребенку все понравилось, вечером, ложась спать говорил, что у Мити был день рождения, что ему "два годика", перечисислял все подарки и гостей. Вот так, еще раз всем спасибо, что нас помните!
  #184  
Старый 12.07.2004, 13:55
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Дашенька, мы тоже от всех наших душ (моей, Митькиной

и Серегиной) поздравляем Макса с днем рождения! Желаем счастья и ЗДОРОВЬЯ! Пусть Максик будет очень-очень счастливым человечком!

Выздоравливай скорее! Ты так и не видела Макса в день рождения, да?
  #185  
Старый 12.07.2004, 13:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Поздравляем!!! Очаровательная Мишелка стала

очень похожа на маму. Чудесная фотка с помадой - вот что значит настоящая женщина! Всего вам самого лучшего!
  #186  
Старый 12.07.2004, 14:01
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Здорово, молодцы!!! Все таки, как приятно, когда деть

делает что-то новое и долгожданное!
  #187  
Старый 12.07.2004, 14:04
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо большущее!

  #188  
Старый 12.07.2004, 14:23
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, спасибо огромное. Я вас всех тоже хотела поздравить 7-го, но не смогла... Тем не менее примите наши самые-самые наилучшие пожелания, здоровья, удачи, яркого солнышка солнечному мальчику Митьке!

Макса я не видела. Ангина у меня вирусная, я очень боюсь его заразить. Он мне все по телефону рассказывает, что делает и какие машины ему кто подарил.

Кстати, я надеюсь закончить мою стройку к концу августа и буду вас в гости ждать. Места у нас будет достаточно много.
  #189  
Старый 13.07.2004, 10:03
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Фильку и Нику поздравляем с двухлетием!!!

Ну, то есть, Фильку с днем рождения, а Нику с таким замечательным сыночком! Счастья вам, успехов, новых умений, прогресса в освоении горшка, тысячи новых слов и всяких малышовых чудес! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лена и Митя (7.7.02)
  #190  
Старый 13.07.2004, 10:06
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию И Ванечку с Аллочкой тоже позравляем! (хотя они

нахально не появляются давным давно) Мы вас все равно любим и помним и желаем вам много-много радости, купить огромный дом, увидеть новые страны, найти оличную няню и воообще всего самого-самого хорошего!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger