Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.10.2003, 21:19
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одна из четверок была случайная. потому что преподаватель считал, что таким симпатичным девушкам любить надо, а не учиться и принципиально не поставил 5. а когда узнал после защиты диплома на 5, что из-за него не дали красный, говорил - надо было подойти, я бы тогда точно 5 не пожалел бы.
короче, четверка - своего рода комплимент был.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 01.10.2003, 23:03
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya v novoi koftochke vyshagivala, s neotrezannym cennikom i etiketkoi szadi. Da i firma to byla fufel'naya. Ne to chto by gromkoe imya ))))
  #183  
Старый 02.10.2003, 06:32
ХА!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы уже в такие детали вдаётесь.. Если глЫбже смотреть - из другого, а внешне - из того же самого :-P

Но, тем не менее, менст. кровь всё же не "продукт" удовольствия и значит со спермой соперничать не может. Вот. (тьфу, всё, больше не могу на эту тему писать - щас выырвееет...).
  #184  
Старый 02.10.2003, 08:05
ХА!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое дело щучке?? Её манера жалеть всех кому неприятны её откровения - уже достала.
  #185  
Старый 02.10.2003, 08:13
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в юности такая история была, лет в 15. надела мамину кофту без спроса, типа гуччи или там чтото такое крутое, правда( гы,, мне повезло больше чем вам), а ценник решила заправить в кофту. кофта блеск была, в прямом смысле, безумный люрекс, тогда модно было. ну какая я была важная и модноя с носом выше лба, хм..захожу в троллейбус, а мужчина мне говорит , ой, девушка, у вас новая кофточка, а бирпочка сзади видна, отрезать забыли. а там кулек бирок, запасной ткани и т.д.)))) ну ничего, заправила и дальше поехала)))
  #186  
Старый 02.10.2003, 08:14
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас рвет от этого? комплексы дорогуша))))
  #187  
Старый 02.10.2003, 08:26
ХА!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами-то верите в то что пишите? Бред какой-то...
  #188  
Старый 02.10.2003, 08:29
ХА!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно комплексы, я ж не спорю! У меня ещё комплекс - говна не есть, например и много других, подобных. Вам надо было в медицину идти - цены бы не было!
  #189  
Старый 02.10.2003, 09:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подскажите, где ларьки сейчас размещаются? Раньше их было 2 в р-не площади 3-х вокзалов, а потом прикрыли. Приходится всю порнуху возить из-за границы. Хи.
  #190  
Старый 02.10.2003, 10:11
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тут все, о чем щучка рассуждать пытается - бред :-D Мне кацца, это девица просто развлекается тут, думает, что оригинальна. А умишком-то видать недалеко ушла, так даже поприкалываться не умеет. СЕрость какая-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger