Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.12.2003, 15:08
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я просто только приехала. Мыло я там написала

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 16.12.2003, 15:18
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ничего нельзя. Салаты нельзя из-за

майонеза, совсем. Их даже к нейтральной для нас пище нельзя отнести - только к вредной. Тем более там и консервированные овощи и рыба попадаются. Холодец нельзя - это жирный концентрированный застывший бульон, он нам ни к чему. Все соленое и пряное нельзя - соусы, оливки, огурцы, маслины. Грибы нельзя ни в каком виде. Не рекомендуется курица-гриль и шашлык. Копчености употреблять не рекомендуется. Икру тоже. Торты, пирожные, шоколад надо заменить свежими фруктами. Но красные фрукты нельзя. Кофе, газированные напитки, какао - нельзя. Надо запастись безалкогольным вином - из него в вакууме удалили этиловый спирт (по-моему, проще сок выпить тогда уж). А вот безалкогольное шампанское нельзя - это лимонад с красителями.

И после этого - противоречащий всем утверждениям вывод: за новогодним столом все хорошо в меру.

Чтоб она сама так питалась на НГ)

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)
  #183  
Старый 16.12.2003, 15:38
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я пока дочитала до конца - ледь не вмерла!!!
Так это по ее теории нельзя, да?? (с надеждой)
А вообще -то можно???? То есть что-то все же можно????? кошмар. я на японской диете еле 11 дней выжила))) а тут ... перспективка))))))))))
  #184  
Старый 16.12.2003, 16:47
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это типичная теория перестраховщиков, а их

среди российских врачей очень много.

Я твердо считаю, что понемногу можно почти все, ну почти)

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)
  #185  
Старый 17.12.2003, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сама я его себе отменила, пропила 5 мес. с 5-го по 25 д.ц., эффекта никакого, вот и отменила... А теперь думаю, может и зря. Хотя до парлодела пролактин в норме был и зачем его пила, не знаю, врач сказала... А теперь вот подскочил. Врач говорит, что теперь надо пить каждый день по 1/4 таблетки. Вот получу анализ и там посмотрим.

А как ты?

Аня.
  #186  
Старый 17.12.2003, 08:33
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, не нужно его отменять. У тебя с гипофизом что то? Извини, не помню. А я вот уже вторую упаковку по 1/4 допиваю. Примерно с апреля, где то уже 8 месяцев. Пролактин последний раз сдавала где то недели две назад. Всегда был нормальный.
Врач сказала и дальше продожать пить, он ведь восстанавливает цикл, овуляцию. И парлодел разрешен при беремености.
  #187  
Старый 17.12.2003, 08:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиль, да нормально все у меня, покрайней мере было. Вот пролактин повысился из-за того что бросила пить наверное, поэтому и овуляки нет . В этом цикле все проверю.
  #188  
Старый 17.12.2003, 09:22
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нютик! Все должно быть нормально..)+

Ведь ты уже давно бросила его пить, теперь все должно уже прийти в норму. Но, блин, зачем было назначать тогда парлодел просто так?

А у меня пока все на том же уровне: М. нет, грудь чувствительная, БТ 37,0.

Удачи!

Вера
  #189  
Старый 17.12.2003, 09:36
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, а чё б попить для профилактики гриппозной?
вокруг сплошные сопли. На выбор Афлубин и какой-то Хеелевский препарат.
  #190  
Старый 17.12.2003, 10:01
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я уже лет 5 гриппхелем пользуюсь

Уже у всех дома припасен всегда - и у родителей с обеих сторон, и у нас. В Москве в некоторых школах его для профилактики дают, несмторя на относительно высокую цену. Но я использую его только когда уже что-то начинается. В результате практически не болеем (ТТТ). Сын жалуется - года четыре уже школу не пропускал)

Его можно с 6 месяцев, как мне в аптеке сказали. Но во время бер-ти я бы профилактически все равно не стала пить. Я когда-то обсуждала этот вопрос и с врачом, которая вдет бер-ть, и с лором-гомеопатом. Настоящих клинических исследований не проводилось с гомеопатическими препаратами во время бер-ти. Поэтому их применяют при непосредственной необходимости.

Ириша и та, которая сидит внутри (25-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger