Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 13.11.2003, 20:14
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, а ночная гроза нам помешала :-(. Все карты спутала... Пришлось укладывать с собой, но кормить не стала. Дождалась утра, уж тогда всласть насосался :-). А сегодня целый день "скандалим". Данька хочет спать только в коляске, а мама нет. Мама престала уступать :-(. Он разочарован...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 13.11.2003, 20:18
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, как я и предпоалагала, мейл вернулся. У нас не всегда стыковка с русскими сайтами, увы. Фотки здесь есть выше. Если хочешь, то открой новый топик, я размещу. А тот этот грузиться перестанет. А? И все желающие скинут. А вообще девчат надо потормошить. Где они все?! Так было раньше весело! Танюха там про Артурчика писала такие смешинки! Да и вообще... София права. ГДЕ ВСЕ?
  #183  
Старый 13.11.2003, 21:39
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, спасибо, ты меня прямо успокоила, мы вроде как даже не на нижней границе.
  #184  
Старый 14.11.2003, 08:49
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй прислать на maria@matveyev.net , может, получится. А в форуме у меня не всегда получается фотографии смотреть, поэтому и комментарии не оставляю :-(
Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #185  
Старый 14.11.2003, 09:26
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, постараемся)
  #186  
Старый 14.11.2003, 09:26
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #187  
Старый 14.11.2003, 15:43
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окау! Попробую.

А пока у меня вопрос ко всем! Кто уже тренирует малышей на горшок ходить? Я уже 2 месяца в этой тренировке. Данила, к моему удивлению, соглашается легко :-) когда в ванную, когда на гошок. Я особо не настаиваю, но частенько в течение дня его прошу пописать и он, как полагается послушному ребенку :-) :-), делает то о чем его просят. Вопрос в том, что тут мне начали местные высказывать, что я теряю время и свою энергию зря. Они ничего не поймут, раньше полутора лет и пробовать не стоит. У всех так? Как там бывалые мамашки со своими первенцами управлялись? А еще зубы! Мы чистим зубы 2 раза в день - утро, вечер. Пока он открывает рот с удовольствием (десны-то чешутся, потом надеюсь войдет в привычку). Наблюдала многих местных детей, котоыре с криком и ревом чистили зубы. Вы своих уже приучаете? Вот накидала кучку :-), отвечайте скорее!!!!!
  #188  
Старый 14.11.2003, 16:02
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про горшок: в ванну носили с рождения ( это бабушка ;-)) , личный горшок приобрели неделю назад, пока Василий с ним не очень дружит. Арину я так же начала сажать на горшок с 8-ми месяцев. До полутора лет не приучать, как-то мне не очень это нравится, но каждому свое... просто как вспомню, как читала на форуме, как мама 2,5-летнего ребенка интересовалась, не пора ли приучать или еще подождать. С Ариной мы полностью отказались от памперсов в 1,5 года, как раз было лето, правда, осенью, когда она пошла в сад, на ночь иногда одевали, но очень редко, чаще всего я вставала и сажала ее сонную на горшок ;-), вот такая я жестокая мама ;-)
Про зубы... мы не чистим, но думаю, что давно пора начинать. Все, завтра иду за щеткой! ;-)Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #189  
Старый 14.11.2003, 16:20
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, эта та же Зебрателеком... не прошло. Я попробую с другого сайта заслать тебе. Поглядим что выйдет.
  #190  
Старый 14.11.2003, 16:23
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, а я купила ее еще в Москве. Как раз из этой серии Мир детства. Там в наборе 3 щетки - 2 чесалки для десен, а одна щется. Так вот чесалки идут наравне со щеткой. Данька ими десны чешет здорово.

Значит есть надежда, что к 1,5 годам малыш самостоятельно пойдет на горшок? :-) Это радует.

Вчерась мы измеряли рост, вес в домашних условиях. Рост у нас 73 см, а вес 10.800 :-). Богатырь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger