Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 12.11.2003, 14:05
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию 5000 рублей и потерпеть до конца недели...

Если честно,сил терпеть уже нет%-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 12.11.2003, 14:06
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию Пневмония.Полный абздец...

Так что мы мысленно с вами и лечиться будем одновременно%-(Сочувствую очень-очень.Чем вас лечат?
  #183  
Старый 12.11.2003, 14:10
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию Как мне без вас плохо:-(

Сидим дома,болеем наикапитальнейше,молюсь,чт обы не положили в больницу.Температуора высоченная,не ест вообще ничего,хнычет...И НЕТ КОМПА!!!Люди,я только теперь поняла,как мне вас всех не хватает!Поплакаться некому,почитать про эту чертову бронхопневмонию негде,и даже дозировку лекарства,от которого инструкцию потеряла,негде посмотреть.Комп обещали вернуть к субботе,я уже дни считаю.Девочки,кто с такой штукой сталкивался,надавайте мне советов,народных рецептов и прочего.Муж завтра мне все распечатает.Заранее благодарна.
  #184  
Старый 12.11.2003, 14:12
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию Пожара не было...

Все было тихо и от того особенно обидно.Комп скончался во сне:-).Эх,восстановили бы!Я же умная,у меня даже телефоны на бумагу не перенесены,что уж говорить о статьях и прочих важных рецептах лазаний!
  #185  
Старый 12.11.2003, 15:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечат нас арбидолом, эреспалом, эуфелином ес-сно и какой-то гомеопатией.
  #186  
Старый 12.11.2003, 15:16
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиин, что за жисть Все болеют. Ненавижу осень!
  #187  
Старый 13.11.2003, 02:41
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, очень сочувствую

мы прошлой зимой столкнулись в первый раз с этой заразой..- оказалось, что она передается от других(я, честно говоря, думала, что это что-то типа осложнения, после бронхита, но врач пояснил, что это вирусное) хотя, пневмония бывает разных типов)

Выполнять указания врачей- антибиотики(которые хорошо переносятся). Целебные отхаркивающие сборы и чаи (правильно заваривать)-обычно в аптеке продаются - пить понемногу, но почаще. Сласти, лишь бы пила.

Витаминное питание(Может витаминный комплекс(спросить у врача и если нет реакции). С температурой организм теряет много кальция -цитрусовые- шиповник и прочие(ВитС)помогают удерживать кальций) Влажный воздух(не допускать жары).Еще что вспомню, напишу поподробнее...

Напиши название лекарства, может мы в интернете дозировку поищем. Или позвони(лучше сходить) врачу(или в аптеку) и спроси. Выздоровливайте.
  #188  
Старый 13.11.2003, 02:46
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечись не спеши.

Тогда быстрее пройдет. :-)
  #189  
Старый 13.11.2003, 09:34
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамы мальчиков!!!! Вопрос.

Девочки, чувствую себя идиоткой полной, что дожила почти до 3 лет жизни ребенка и вдруг такой вопрос задаю, посему в основной форум вылезать стесняюсь Поможите, плиз!
А вопрос собственно вот: как вы моете мальчикам писи? Я помню, что когда Денис совсем маленький был я пыталась что-то там оголять, головку и т.д. А последний год, а то и больше просто про это забыла Мою ребенка, как себя, т.е., все доступные части тела. Честно сказать, мне как-то даже неловко будет хватать его за..... и пытаться что-нибудь там оттянуть. Я даже не знаю, открывается ли у него головка Объясните, пожалуйста, как это делать правильно!!!!!
  #190  
Старый 13.11.2003, 12:42
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю всем болящим поскорее выздороветь!!! Люди, потерпите, скоро лето!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger