Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2004, 07:15
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию :) все мы такие, эти задержки и полосочка просто сводят нас с

ума (( вспоминаю себя в декабре 2003 года: неожиданно задержка, полосочки, мысли как потяну ведь первая дочурка еще совсем кнопа... а потом хлобысть, боль и выкидыш на раннем сроке... вот всех ругаю, что нужно сразу пулей к врачу.... а сама вот только недавно начала обследование... сама себя ругаю, но обстоятельтсва постоянно что-то диктуют
  #2  
Старый 14.07.2004, 04:56
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию НУ вот наконец-то дочитала все до конца.... а то я неделю

была с дочей на больничном (подозревали ветрянку, но вроде все обошлось - просто вирусная инфекция, но как полагается, с высокой температурой, больным горлом, сыпью по телу ) а первые 2 дня на рбаоте были просто авральные, заскакивала буквально на минут 5-10.... зато теперь уже все новости дочитала.... Ой Надинка, ведь всего 2 денечка осталось до 16-го !!!! Венчание - как романтично, красиов и душещипательно !!!!! ТЫ нам фотки сразу покажешь?
  #3  
Старый 14.07.2004, 04:59
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не болейте больше! ..) (-)

  #4  
Старый 14.07.2004, 08:28
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

День добрый девчоночки))
Эт я... я тут совсем замоталась с этим праздником.. устала жуть.... уже ничего не хочу! и прошу прощения.. пропаду снова... сегодня последний день на работе.. буду теперь тока 27-го...
Так что желаю вам все удачи в нашем деле1 И надеюсь када вернусь тут будут веселые и радостные новости!
Пока пока.. чмоки!
  #5  
Старый 14.07.2004, 13:02
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюшка! Удачи тебе и всего самого!!! Отдохни как следует и ждем тебя с ошеломляющими новостями!!!

Аня.
  #6  
Старый 15.07.2004, 10:19
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию НАДИНКА !!!! Солнышко !!!! Поздравляем тебя с вечнанием !!!!

Счастья, любви вам и усполнения всех мечт !!!!!
  #7  
Старый 16.07.2004, 08:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Надинки сегодня серьезный день - ВЕНЧАНИЕ!!! Счастья и любви!!!

Аня.
  #8  
Старый 16.07.2004, 20:11
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Присоединяемся!!!!
  #9  
Старый 16.07.2004, 07:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, привет всем, очеь соскучилась по вам. В я меня не ругайте, что не было долго, у нас инет отрезали на 2 недели. Сейчас то восстановят, то опять отключат. Так что тяжело выходить на связь. Из дому не всегда получается. Так что извините.
Я тут вкратце новости почитала. Поздравляю всех у кого хорошие результаты во всех делах, и желаю удачи, чьи желания еще не сбылись, но на подходе!!!

Нютик, тебе удачно в отпуске отдохнуть, расслабиться по полной, ты просто должна отдохнуть и морально и физически.

Новоиспеченному Лизенку и мамочке крепкого здоровья и веселого времяпровождения. Пусть доча только радость маме с папой дарит.
Верочка, тебе тоже удачи, пусть все получится.

А у меня все по прежнему, где-то 13-14 ДЦ. Уже совсем забросила следить. настроилась на зиму. А сейчас работа.... пока тяжело, отпуск только зимой. Т.к. у нас произошла реорганизация, и все сейчас на испытательном сроке, многих уволили, так что стрессовая ситуация. Поэтому пока не думаю о проблемке, ведь ее надо решать спокойно...
Спасибо что помните меня и очень извините, так уж пока получается. Но помтараюсь держать связь...
целую всех и люблю. Удачи...
  #10  
Старый 16.07.2004, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натюшка! Ну наконец-то обявилась! А я уе переживать стала, что стобой, как ты.

А то что загрузка по работе - это хорошо, отвлечешься заодно, может и Аист к тебе залетит нежданно!!! Спасибо за пожелания! Если что будем в ваших местах, может телефончик дашь? Свидились бы!

Я на связи до 15-00, так что поторопись!

Аня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger