Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2006, 21:33
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла! Это просто обалдеть можно! Ваня не пишет. Вообще-то не любит даже раскрашивать - терпения не хватает.

Вот сразу вспомнила, как моя мама не верила, что Глеб пьет из чашки в каком-то мелком возрасте и, смеясь, спрашивала, не моет ли он ее после того как попьет
  #2  
Старый 27.11.2006, 21:39
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Ванюшки тоже успехи в языке. Хватает все на лету. Поет песенки. что особенно меня поражает стремится применять свои знания на практике, то бишь сам вдруг вставляет в разговоре известные слова и выражения.
  #3  
Старый 27.11.2006, 21:56
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, вот сейчас расскажу: у нас не было имени для Павла до самых родов и далее в течение 2-х месяцев. Это, вероятно, не очень правильно, но имени не было и все. И так имя вдруг само появилось, обсуждались совсем другие варианты - мы никак не могли договориться, а тут еще бабушки вмешиваться начали - у нас их 4 штуки - 2 бабушки и 2 прабабушки, а потом Имя Павел появилось и все оказались согласны и довольны.

И я заметила, что во второй раз так бывает очень часто, что имени нет (по моим знакомым и друзьям)
  #4  
Старый 28.11.2006, 13:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие есть варианты? Озвучь, мы тебе насоветуем сейчас :-)
  #5  
Старый 28.11.2006, 13:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты ! Такие истории на английском выдает Антон!! "Крутак!"-как сказал бы Глеб.
  #6  
Старый 28.11.2006, 14:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки. Я сама немножко офигела. Меня больше всего поразило правильно написанное слово "самосвал" :-)

Завтра вам еще покажу Кроша-вчерашнее произведение. "Мама, я нарисовал своего лучшего друга!"
  #7  
Старый 28.11.2006, 14:19
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батюшки, слово-то какое! Я такого еще не слышала, хотя из школы-сада чего только не тащат.
  #8  
Старый 29.11.2006, 10:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще Крош .Мне очень нравится картинка :-) Глебин самый лучший друг-как он говорит...Это первая картина, в которой центральный персонаж-какой-то мультгерой.Обычно у него сюжеты с домами, машинами, кораблями и в основном-зарисовки из реальной жизни.
Изображения
Тип файла: jpg Крош.jpg (132.3 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 29.11.2006, 12:51
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, как здорово! мои-дети двух художников- так не рисуют. То есть Гриша-то уже рисует, но начал совсем недавно и в 4 года рисовал неохотно и плохо. А Антон вот сейчас начал много рисовать, но фигню какую-то. А теперь, глядя на Кроша, я думаю, что на моих природа отдохнула... Может Я- гений???:-)
  #10  
Старый 29.11.2006, 13:23
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По примеру Глеба Ладка тоже написала письмо

Деду Морозу. И рисунок нарисовала. Ну, как шмогла... Желтые люди- это я и Лада :-)
Изображения
Тип файла: jpg рисунокДМ.JPG (193.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ПисьмоДМ.JPG (63.7 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger