Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 06.11.2003, 19:20
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, да тебе памятник надо поставить!!!

Сколько в тебе терпимости, кротости и смирения! Я вот бунтарь по натуре. Представить себе не могу, что мне придётся себя регламентировать в телефонном трёпе, посуду тряпочками протирать, чего я вообще никогда в жизни не делаю. Я тут 2 недели всего со свёкром прожила, так мне чуть башню не снесло! Короче, дай пожму твою мужественную лапу!!!! И... дай Бог тебе терпения!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 06.11.2003, 19:23
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у вас уже все 4 четвёрки?

У нас пока только две - одна сверху, другая снизу почему-то, как раз друг под другом.
  #183  
Старый 06.11.2003, 19:24
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, Люд!!!!

Ваши щёчки - это просто что-то особенного!!!! Я бы задушила эти щёчки, как говорил один персонаж Бабеля!!!:-)

А чем это вы там зубы чистите? Мы тоже начали, но обыкновенной щёткой.
  #184  
Старый 06.11.2003, 19:26
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Нее, я неточно написала, у нас только одна сверху (-)

  #185  
Старый 06.11.2003, 20:01
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Спасибки :-) А зубы мы чистим

таким напалечником силиконовым, и сверху у него как пластмассовая щеточка, мягкая, ну сказать, что мы чмстим - это приврать :-), так, забавляемся.
  #186  
Старый 06.11.2003, 22:37
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть! Щёки, то, щёки - это ваше достояние (помимо несравненной красоты, ессно). А потрет - только на главной улице выставлять такую леди, чтобы не только мы любовались!
  #187  
Старый 06.11.2003, 22:47
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ка, товаришЫ женщины, рассудите:

муж захотел в кино (на долгожданную "Матрицу"). В принципе, я ничего не имею против, если он сходит, тем более, что я особым желанием посмотреть этот фильм не горю. И тут выясняется, что его друг, с которым он собирается сходить, не может на 22-часовой сеанс, потому что им надо купать мелкую, и жена его отпускает только на 24-часовой. А я против - нормальные мужья дома ночуют, это он часа в 3-4 завалится только после фильма домой, до 12 будет дрыхнуть, а я как всегда буду с малым с 7 утра бодриться... Да и выходные - единственное время, когда мы можем хотя бы лечь спать вместе - на неделе я вырубаюсь раньше.

Уже ходит недовольный, потом мне всю плешь проест - какая я сякая... Ну разве я не права?! Пытаешься тут семейный быт наладить, уже скоро и налаживать нечего будет!
  #188  
Старый 06.11.2003, 22:49
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, а 4-ки - это какие? Я только смотрю, что кусается всё больнее и больнее, значит - зубов прибавилось. А какие - даже и не знаю :-)
  #189  
Старый 06.11.2003, 22:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, а чего раньше не переехали? Дааа, с родственниками жить - как в страшном сне, и несмотря на то, что свёкры у меня совсем даже ничего :-)
  #190  
Старый 06.11.2003, 22:56
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! Ради этого стоит вернуться в Россию :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger