Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 17.02.2004, 07:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно интимный вопрос? До сих пор больно зантматься сексом. Да и желания особого нет из-за постоянной усталости(а может из-за болевых ощущений?). Пройдет ли это(я имею ввиду дискомфорт) и когда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 17.02.2004, 09:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Были сегодня у врача. Рост 61 см, вес 6250. Вроде все нормально и животик стал лучше, но замучила аллергия на ножках. Думала что это на Интесто бактериофаг, но уже 2 дня не даю а ножки еще хуже стали. Еще мы пьем Гемофер (железо). Спросила у врача, может на него. Она говорит что на еду и препараты обычно щечки высыпают, а это похоже на контактную аллергию. Не знаю что и думать. Я пользуюсь Ленором для полоскания, но начала давно, а аллергия пошла недавно. Хотя может замедленная реакция? Может есть какие мысли на эту тему?

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #183  
Старый 17.02.2004, 10:27
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Комочки в груди надо разминать, но не как

некоторые бабулечки советуют "сквозь слёзы"! Меня мастит тоже 2 раза накрывал, первый -5 дней темп-ра держалась 39 ходила как зомби, благо Кристинка повисла на груди и всё высасывала. Второй раз в 3,5 м-ца я делала компрессы водочные+Малавит и капустные. За сутки вылечилась.
Во время этого, мне кажется, никаких стимуляторов лактации принимать не надо. А так я когда сильно устаю и молочко плохо набегает пью HIPPовский чай для повышения лактации, есть ещё очень хорошее средство Апилак он и бодрит уставшую мамочку. А ещё такое же чай есть фирмы Dania. И конечно поменьше физической нагрузки (если это конечно возможно) :-)
  #184  
Старый 17.02.2004, 10:50
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы от "неспанья" спасаемся ванночкой

Для купания завариваю валерианы корневища. Пару разовых пакетиков на ванночку. Но это изредка. Вот щас например зубки беспокоят, поэтому и купаемся в такой ванне. :-)
  #185  
Старый 17.02.2004, 11:27
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас периодически ножки тоже щелушатся и немного красновастенькие становятся хотя прикорм тока-тока вводить начинаем (на 5,5мес). Думаю если это пищевая аллергия, и она не постоянно вылезает, то ничего страшного в этом нет. Лучше пусть махонький заяц адаптируется к аллергену через мамино молочко, чем потом будучи почти взросленьким столкнется лицом к лицу с ним сам :-) Но то что у нас она не контактная - это точно! Порошок один и тотже почти с 2-х месяцев.
  #186  
Старый 17.02.2004, 11:31
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас няня - "переходящее красное знамя" :-)

от одной подружки к другой кочует. Нам конечно же пока рано. На работу только в годик выйду. Но уже предупредила её что в сентябре не забудте про нас. Хотя всё равно страшновастенько. Надо поспрашивать сколько домашние системы видеонаблюдения стоят. Кажется недорого. Но это только предположения:-)
  #187  
Старый 17.02.2004, 11:58
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не могу сказать. Нянь у нас никогда не было. Моя мама справлялась. Ее сейчас все знакомые в няни зовут. (Она боготворит детей.)
Я бы на скрытую камеру записывала. Но где ее взять? Не прокат? Где размещать. Во всех углах не поставить. Короче, я не знаю.
  #188  
Старый 17.02.2004, 12:02
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня после первого ребенка желание проснулось только через ГОД после родов! А сейчас уже все нормально. ;-)
  #189  
Старый 17.02.2004, 12:18
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы к сожалению уже полностью исскуственники, но этой смесью докармливали с 3 недель, так что это не питание. Либо лекарство, либо еще что-то.
  #190  
Старый 17.02.2004, 12:28
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Знаешь, у меня то же самое (+)

После кесарева такого не было, а сейчас порезанная промежность - больно. Поставила спираль, проверюсь, а там может и на физиотерапию придется походить.
А усталость, - это потихоньку пройдет.
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger