Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.05.2006, 13:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жемчуг - очень элегантное украшение

Я неоднократно видела жемчуг, в оправе и без, на молодых женщинаах как в России, так и в Хорватии (в других "европах" не была).

И по той ссылке. что я внизу дала, можно почитать про жемчуг. Никак нельзя после этого "прописывать" его только пожилым :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 02.05.2006, 13:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неправда :-)

То, что Вы перечислили, - вполне стильные украшения. И летом - самое то! :-)
  #183  
Старый 02.05.2006, 13:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для молодежи отличные жемчуга Schoeffel (немцы) и Mikimoto (японцы) делают. У них модные линии отличаются креативностью, то есть используются каучук, кожа, и всякие фенечки типа движущихся жемчужинок которые можно по-разному группировать и т.п., плюс по цене существенно дешевле традиционных ожерелий. Мне и то и другое безумно нравится, полюбуйтесь.
http://www.schoeffel-pearl.de/kollektionen/en/,
http://www.mikimoto-store.co.uk/browse/C01.asp?nav=COLLECTIONS&collection=Pearls%20in%20M otion
  #184  
Старый 02.05.2006, 13:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mikimoto не работает,

а вот немцев посмотрела - очень красиво! Со вкусом сделано! У меня-то просто ожерелье из жемчужинок - его не под все наденешь (в какой-то мере - громоздко). А сережки и браслетик собираюсь носить часто. Но были бы деньги, я бы приобрела что-то из указанной Вами ссылки - понравилось все!
  #185  
Старый 02.05.2006, 14:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте так
http://www.mikimoto-store.co.uk/, это их онлайн-магазин, там надо Pearls in motion выбрать, это их самая недорогая и молодежная коллекция с движущимися жемчужинками. Не так уж разорительно, кстати. От 1000 фунтов. Мне ещё Ocean и Fire нравятся, соответственно с синими и розовыми сапфирами.
  #186  
Старый 02.05.2006, 14:44
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред какой. Может ваше окружение и носит мамино и бабушкино золото. А я лично что-то не припомню, чтобы кто-то из моих ровесниц это носил.Сама предпочитаю золото бижутерии. У меня на пальце одно кольцо, но с бриллиантом. Да, он меня чисто эстетически радует больше, чем "бутылочное" стекло в бижутерии.
  #187  
Старый 02.05.2006, 14:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже такой стиль люблю

хотя сама не ношу, так что просто люблю на лотках во всяких деревянных штучках покопаться ;-) По-моему хорошо смотрится - оригинально, свежо, и как-то "экологично" что ли ;-)
  #188  
Старый 02.05.2006, 14:48
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомы вот только вчера как раз оттуда вернулся - говорит тоска смертная))) А вам как?
  #189  
Старый 02.05.2006, 14:57
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ,наоборот, она от ужаса:-)?
  #190  
Старый 02.05.2006, 16:31
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете выражение лица при ужасе и восторге совершенно одинаково? И почему должна вызывать ужас изящная красивая вещь? Меня вообще удивляет наше российское самоедство. Мы дикие, все у нас ужасно. Вкуса нет, вести себя не умеем. Я уже как-то писала, что когда я была в Англии, одна очень богатая дама, увидев мое кожаное пальто, просила ей купить и прислать такое же, а потом мы ездили в гости к ее коллеге, у которой муж супербогатый человек. Та тоже запала на пальто, но первая сказала, что она уже меня попросила прислать ей, так что второй придется обойтись. Их, главное, цена потрясла. У нас существенно дешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger